Анджелина Джоли поразила фанатов приятным сюрпризом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Анджелина Джоли поразила фанатов приятным сюрпризом

Анджелина Джоли поразила фанатов приятным сюрпризом
Источник:  online.ua

Известная актриса Анджелина Джоли является одной из немногих знаменитостей, у которых нет страницы в Instagram или других популярных соцсетях. Однако красавица решила приятно удивить фанатов и создала YouTube-канал, чтобы делиться на нем информацией о своей благотворительной работе, передает ONLINE.UA со ссылкой на "ВВС".

Как известно, актриса занимается благотворительными проектами и является послом доброй воли ООН. Поэтому создание ее YouTube-канала напрямую связано с ее работой в этом направлении.

"Страница Джоли уже подтверждена администраторами как официальная, так у ее имени есть значок верификации. Также на канале уже опубликованы два первых видеоролика, на одном из которых она выступает в Нью-Йорке на Генеральной ассамблее ООН, состоявшейся в конце марта. На другом видео Анджелина Джоли выступает на завтраке Women in Entertainment от журнала The Hollywood Reporter еще в 2017 году. Однако, вероятно, ее утренний визит и речь очень важны для нее, поскольку она выбрала его из многих других своих появлений ", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что после многих лет преданного служения Верховной комиссии ООН по делам беженцев Анджелина Джоли была назначена спецпосланником организации в апреле 2012 года. Звезда сосредоточена на крупных кризисах, которые приводят к массовой миграции населения.

Как сообщал ONLINE.UA ранее  суд обязал Джоли предоставить Брэду Питту номера телефонов всех шестерых детей,  чтобы он мог с ними общаться. Также отмечается, что актриса не должна контролировать их беседу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?