Супруги прожили вместе 60 лет и впервые поделились своим секретом
Категория
Интересное
Дата публикации

Супруги прожили вместе 60 лет и впервые поделились своим секретом

Супруги прожили вместе 60 лет и впервые поделились своим секретом
Источник:  online.ua

Супружеская пара из Великобритании прожила вместе 60 лет и поделились секретом счастливого брака. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Mirror.
Как отмечает издание, Берни и Джун Сполл познакомились на танцах в 1958 году. Мужчина помог девушке выбрать пластинку, а потом научил ее танцевать. По словам Джун, они "вальсировали целую ночь" и она сразу поняла, что выйдет за него замуж.

"Берни сделал Джун предложение через четыре дня после знакомства, но ее отец не позволил жениться до 21-летия. Они поженились в августе 1958 года. Мужчина признался, что из-за любимой отказался от многих планов и даже потерял работу, но его это не волновало" , - говорится в сообщении.

Сейчас влюбленные вместе посещают уроки танцев, ходят в боулинг и на фитнес. Берне считает секретом их счастливого брака "умение принимать и уважать различия в характерах двух любящих людей", а Джун - любовь.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная американская певица Селена Гомес выпустила клип на песню Back to You. Поклонники считают, что этот ролик она посвятила своим сложным отношениям с Джастином Бибером.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?