Потап впервые показал, чем занимается Настя Каменских на кухне
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Потап впервые показал, чем занимается Настя Каменских на кухне

Потап впервые показал, чем занимается Настя Каменских на кухне
Источник:  online.ua

Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко не устает делится подробностями совместной жизни с певицей Настей Каменских, с которой он женился в мае 2019 года. На своей странице в соцсети Потап показал снимки красавицы на кухне, которые дополнил комментарием, передает ONLINE.UA.

На новых фотографиях Настя позирует в соблазнительном кожаном платье и черном жакете у себя дома и делает селфи на телефон. Артистка выглядит ярко с идеальным макияжем и укладкой.

В комментариях Потапенко похвастался своей женой, назвав ее суперзвездой.

"Прикольно жить с суперзвездой, она иногда возвращается домой в крутых нарядах и классном настроении и выглядит невероятно сексуально", - написал Потап.

Фанаты отмечают, что рэперу очень повезло с женой - красивой и талантливой.

"Счастье любит тишину, но мы все хотим знать, что у вас все хорошо; а кто будет готовить? сначала борщ - потом селфи: все мужчины просто завидуют Потапу; надеемся, на кухне Настя не только фотографируется", - пишут подписчики.


Настя Каменских / Instagram / @realpotap

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 23 мая отгремела роскошная свадьба певицы Насти Каменских и рэпера Потапа. По словам друга молодоженов, известного артиста Андрея Данилко, только банкет обошелся паре в около 3 миллиона гривен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?