Главные кинопремьеры недели 21-27 октября: дата выхода и трейлеры
Категория
Культура
Дата публикации

Главные кинопремьеры недели 21-27 октября: дата выхода и трейлеры

Главные кинопремьеры недели 21-27 октября: дата выхода и трейлеры
Источник:  online.ua

На этой неделе, с 21 по 27 октября, в кинотеатрах Киева и Украины состоится ряд долгожданных кинопремьер. В кино можно будет сходить на комедийный хоррор "Зомбилэнд: Контрольный выстрел", главные роли в котором сыграли Джесси Айзенберг, Эмма Стоун, Вуди Харрельсон и Эбигейл Бреслин, анимационный фильм о готической "Семейке Аддамсов", боевик "21 мост", комедийную драму "Зеровилль" и на премьеру украинского мультфильма "Клара и волшебный дракон". ONLINE.UA публикует дату премьер в украинских кинотеатрах и видео захватывающих трейлеров.

Семейка Аддамсов - 24 октября

24 октября в Украине состоится премьера адски драйвовой анимационной комедии о самой известной в мире готической семейке. Думаешь, твои родственники странные, от некоторых дергается глаз, а кто-то напоминает монстра? Мелочи! Крутые и причудливые Адамсы заставят тебя изменить мнение!

Зомбилэнд: Двойной выстрел - 24 октября

Комедийный хоррор "Зомбилэнд: Двойной выстрел" является продолжением ленты 2009 года "Добро пожаловать в Зомбилэнд". Бравая четверка под предводительством Таллахасси вновь сразится с армией зомби, которые эволюционировали, научились объединяться в группы и стали превращать в пустыню некогда густо населенные города.

21 мост - 24 октября

Сюжет криминального боевика "21 мост" с Чедвиком Боузманом в главной роли построен на охоте полицейского Андре Девиса за серийным убийцей, которые причастен к убийству восьми копов. А продажные копы тем временем охотятся на него, пытаясь подставить. Но преступникам не скрыться, так как первый раз в истории Нью-Йорка полиция перекрыла все выходы, в том числе, 21 мост.

Зеровилль - 24 октября

Лента снята по одноименному роману Стива Эриксона. Режиссером и главным героем картины выступил Джеймс Франко. Он сыграл 24-летнего студента-аутиста, который мечтает о большом кино. Айк Джером учится на архитектора, но внезапно бросает учебу и приезжает в сердце американской киноиндустрии - Голливуд.

Клара и волшебный дракон - 26 октября

Этот приключенческий мультфильм снял Александр Клименко. В нем рассказывается о девушке по имени Клара, которая уединенно живет в небольшом домике посреди леса. Единственные ее друзья — три непослушные обезьянки, с которыми она однажды отправилась в путешествие и встретила по дороге волшебного дракончика. Этот удивительный дракончик помог Кларе раскрыть тайну своего происхождения.

Ранее ONLINE.UA делал подборку главных кинопремьер осени 2019.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?