Трамп опять опозорился на публике - фото рассмешило сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп опять опозорился на публике - фото рассмешило сеть

Трамп опять опозорился на публике - фото рассмешило сеть
Источник:  online.ua

Американский лидер Дональд Трамп вновь появился на публике с куском туалетной бумаги, приклеенным к ботинку, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Daily Mail".

В очередную неприятную ситуацию глава Белого дома попал 12 ноября, когда вместе с женой находился в Нью-Йорке. Сначала президент США выступил с речью в Экономическом клубе Нью-Йорка, а затем приехал r вертолетной площадки на Манхэттене. Туалетнe. бумагe заметили, когда глава США поднимался на борт вертолета.

Стоит отметить, что в 2018 году Трампа высмеяли за туалетную бумагу на ботинке. Президент Соединенных Штатов Америки поднялся по трапу самолета с белым клочком бумаги, который развевался на ветру.

"Смех сквозь слезы; рука-лицо; я буду за ним скучать - это просто человек-шоу, никто не понял - это просто очень черный пиар; Трамп создан, чтобы сеть его обсуждала", - шутят пользователи сети.

Фото - Reuters

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Мелания Трамп оказалась в громком скандале ч ерез любезности с Бараком Обамой во время похорон Барбары Буш.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?