Горячая красотка, но вульгарная: Надю Дорофееву раскритиковали за откровенное фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Горячая красотка, но вульгарная: Надю Дорофееву раскритиковали за откровенное фото

Горячая красотка, но вульгарная: Надю Дорофееву раскритиковали за откровенное фото
Источник:  online.ua

Популярная украинская артистка Надя Дорофеева попала под шквал критики фанатов за откровенный образ, в котором устроила горячую фотосессию в гримерке. Поклонники солистки группы "Время и стекло" считают, что снимок получился вульгарным, а Наде не стоит уподобляться другим звездам и выставлять свое тело напоказ. Пикантное фото Дорофеевой бурно обсуждают в сети, передает ONLINE.UA.

На новом фото Дорофеева позирует в ярком блестящем топе, мини-шортиках и гетрах. "Хороша в непослушании", - подписала снимок Надя.

Мнения поклонников Дорофеевой по поводу пикантности этого снимка разделились. Одни восхитились стройной фигурой и красотой артистки, а другие возмутились из-за излишней пикантности кадра.

"Горячая красотка", "Достали себя выставлять на показ. Вульгарно!", "Огонь! Пожар! Очень красивый образ!", "Ваай, какая секси!", - комментируют пикантное фото Дорофеевой в сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинская артистка Оля Полякова вновь попала под шквал критики украинцев. На этот раз ее раскритиковали за очень откровенный наряд, который звезда выбрала для похода в театр. Для выхода в свет "королева ночи" выбрала обтягивающее серебристое платье с глубокими вырезами, которые обнажили длинные ноги, часть живота и спины артистки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?