Вову надо успокоить: пранкер Джокер слил в сеть резонансную переписку
Категория
Политика
Дата публикации

Вову надо успокоить: пранкер Джокер слил в сеть резонансную переписку

Вову надо успокоить: пранкер Джокер слил в сеть резонансную переписку
Источник:  online.ua

Скандальный пранкер Джокер слил в сеть переписку с нардепом от "Слуги народа" Романом Иванисовым, который был осужден за групповое изнасилование. Стоит отметить, что пранкер писал в этот раз от имени высокопоставленного чиновника, сообщает ONLINE.UA.

Что интересно, Джокер предлагал Иванисову помощь и предупреждал, что ему "надо успокоить Вову". Фото переписки он опубликовал в своем телеграмм-канале. Не трудно догадаться, что речь идет о главе государства Владимире Зеленском. Иванисов, со своей стороны, призывает своего собеседника "понять, простить и защитить".

Вот как выглядит текст беседы с Иванисовым:

Иванисов: Понять, простить и защитить. С уважением!
Джокер от имени высокопоставленного ОП: Как помочь? Я не заинтересован, чтобы ты шел к другим, ты либо с нами, либо мандат на стол.
- Я с тобой! Буду во вторник, с уважением.
- Мне Вову надо успокоить. Ты понимаешь?
- Да, я все объясню.
- Людям как объяснить?
- Меня заказали за большие деньги, я включил мегаэкспертов.
- Сколько тебе нужно времени?
- Если можно, я во вторник приеду к вам, все объясню. Вы подскажете?
- Да, ты мне нужен. Но, бл ** ь, надо людям что-то говорить

Как сообщал ONLINE.UA, ранее глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия заявил, что он очень ценит деятельность блогера "Джокера". По мнению политика, у них обоих одна общая цель - очистить фракцию от плохих людей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?