Богиня блюз-рока, Бет Харт, посетит Киев с новым альбомом об истории ее жизни
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Богиня блюз-рока, Бет Харт, посетит Киев с новым альбомом об истории ее жизни

Богиня блюз-рока, Бет Харт, посетит Киев с новым альбомом об истории ее жизни
Источник:  online.ua

8 декабря во Дворце Украина состоится концерт Бет Харт (Beth Hart) - большой американской певицы и автора песен, номинированной на престижную премии Grammy, обладательницы премии Blues Music Award. Ее называют новой королевой блюза и часто сравнивают с Дженис Джоплин, Билли Холлидей, Тиной Тернер, Эми Уайнхаус. Певица представит в Киеве свой новый альбом War In My Mind. Это будет единственный концерт Бет Харт в Украине в рамках мирового тура.

The Times: « У Бет Харт такой настойчивый и сильный блюз-роковый голос, он может просто пригвоздить вас к стене. Некоторые артисты решают петь блюз; а некоторые им живут. И в истории музыки всего несколько таких карьер со взлетом, падением и новым взлетом после него - столь же блестящим, как в Бет Харт ».

Звездный путь Бет Харт начался в Лос-Анджелесе с участия в 1993 году в популярном телешоу "Star Search", в котором она получила титул лучшей вокалистки и обратила на себя внимание многомиллионного американского зрителя. После этого было множество альбомов, включая мультиплатиновые, успешные выступления по Америке и всему миру. В багаже Бет Харт два сильнейших альбома с Joe Bonamassa, сотрудничество со Слэшем из "Guns N 'Roses", Нилом Шоном из "Journey", совместные выступления с Тадж Махал, Джеффом Беком и даже - с легендарным конструктором электрогитары, виртуозом Лесом Полом. Ярким событием для Бет стала работа над пластинкой "Bananas" группы "Deep Purple", на которой впервые в истории коллектива, Ян Гиллан позволил звучать еще одному голосу, кроме своего собственного.

В Киеве Бет презентует новый альбом War In My Mind, который официально вышел 27 сентября на лейбле Provogue. Его продюсер - Роб Кавалло (Rob Cavallo), который работал с Green Day, Linkin Park, My Chemical Romance, Eric Clapton, the Goo Goo Dolls, Alanis Morissette, Black Sabbath, Phil Collins, Meat Loaf и многими другими супер-звездами - считает, что Харт сейчас - на пике своих творческих сил.

Это сотрудничество стало важным и серьезным этапом в творчестве певицы. Бет говорит: "Я думаю, что один из самых больших талантов Роба заключается в том, что он полностью позволяет артистам иметь свое собственное видение. У меня не было никаких разочарований ни с одной из этих песен."

Бет Харт настолько настоящая, насколько это возможно. В то время, когда другие музыканты полируют свои песни, рисуют свой образ, скрывают свои недостатки и возраст и прячут свои темные секреты, она - артист, который раскрывает свои карты и приглашает вас полюбить ее или - уйти.

"Больше, чем в любом альбоме, который я когда-либо записывала, здесь я открыта к тому, чтобы быть самим собой", - объясняет Бет

Тот, кто знаком с музыкой и личностью Бет Харт, знает, что она прошла через ад, пережила тяжелые времена в своей жизни и не скрывает этого. Наоборот, она до боли откровенна, открыта, обнажена - она делится с нами своей болью и всем, через что она прошла, потому что это единственный способ стать сильнее и передать свою силу другим. Вот почему War In My Mind настолько личная. И мы снова слышим невероятный голос Бет Харт и снова становимся свидетелями ее истории, которая каждый раз останавливает наше дыхание и вдохновляет нас верить в то, что лучшее еще впереди!

Говорят, что ни один концерт Бет Харт не похож на другой, их программа и настроение не повторяются. Невероятный голос, виртуозное исполнение в широчайшем музыкальном и эмоциональном диапазоне - от интимных блюзовых баллад до драйвовых рок-хитов, особая атмосфера искренности и доверия, полный контакт со зрителями - все это ждет нас на концерте в Киеве 8 декабря!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?