Известная певица засветилась без макияжа - фанаты шокированы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная певица засветилась без макияжа - фанаты шокированы

Известная певица засветилась без макияжа - фанаты шокированы
Источник:  online.ua

Пользователей сети шокировали фотографии всемирно известной американской рэп-исполнительницы Cardi B без макияжа. Фанаты артистки не смогли узнать свою любимицу, хотя ежедневно следят за ее жизнью в социльных сетях. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Daily Mail".

Согласно данным издания, популярная певица появилась в торговом центре Aventura Mall в Майами, где и попала в объектив папарацци. Для выхода в свет звезда надела синее обтягивающее платье с пуговицами по всей длине. Образ артистка дополнила платком, под которой полностью спрятала волосы. Кроме того, рэп-исполнительница вообще не использовала макияж.

"Я бы ее в таком виде никогда не узнала; все мы обычные люди - неидеальные; как макияж может изменить человека - просто не верится; мне кажется, ей так даже лучше; эти фотографии действительно шокируют; Карди и так очень красивая - не нужно завидовать", - пишут пользователи сети в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что всемирно известная супермодель Белла Хадид, которую недавно назвали "самой красивой женщиной планеты", поразила своих фанатов идеальной спортивной фигурой. Красавица снялась в рекламе бикини, а фотографии с фотосессии появились в Instagram-аккаунтах самой звезды и фотографа Реми Ламанде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?