Я этим не занимаюсь: Лукашенко снова удивил мир заявлением
Категория
Мир
Дата публикации

Я этим не занимаюсь: Лукашенко снова удивил мир заявлением

Я этим не занимаюсь: Лукашенко снова удивил мир заявлением
Источник:  online.ua

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не имеет мобильного телефона или других современных гаджетов. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на БЕЛТА.

По его словам, мобильная связь находится на контроле личной службы безопасности.

"Может, это и плохо: у меня даже нет мобильного телефона. Смотрю: мои коллеги-президенты сидят, тычут в эти "айфоны" и прочее. Я этим не занимаюсь. Я знаю, что такое безопасность. Дело даже не в этом: у меня есть кому этим заниматься", - утверждает Лукашенко.

Государственный лидер отметил, что в случае необходимости мобильник приносит ему адъютант. В целом он почти не пользуется связью.

"Сейчас эти гаджеты у вас в кармане, и, где бы вы ни были, вас видят те, кто надо. Вам этого хочется? Нет", - добавил Лукашенко.

Кроме того, глава республики напомнил о деструктивном влиянии радиоволн на человеческий организм.

КАК сообщал ONLINE.UA, ранее Александр Лукашенко заявил, что не может предать белорусов и "растворить" независимость их страны. Даже если речь идет о присоединении к такого дружественного государства, как Российская Федерация. Он считает, что население не простит ему подобного решения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?