Наполи - Барселона: где смотреть матч Лиги чемпионов
Категория
Спорт
Дата публикации

Наполи - Барселона: где смотреть матч Лиги чемпионов

Наполи - Барселона: где смотреть матч Лиги чемпионов
Источник:  online.ua

Вечером во вторник, 25 февраля, в матче Лиги чемпионов встретятся футбольные клубы "Наполи" и "Барселона". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный турнирный расклад.

По имеющимся сведениям, поединок 1/8 финала начнется в 22:00. Транслировать его в Украине канал "Футбол 2".

Итальянцы будут принимать барселонскую команду дома — на поле стадиона "Сан Паоло". Следить за порядком будет команда судей под руководством немца Феликса Брых. Ранее "Наполи" и "Барселона" не играли друг против друга.

Итальянская команда на предварительном этапе заняла второе место в группе вместе с "Ливерпулем" (Англия), "Зальцбургом" (Австрия), "Генком" (Бельгия). Ее оппонентка на групповом этапе завоевала первое место в подразделении. Она боролась против "Боруссии" (Германия), "Интера" (Италия), "Славии" (Чехия).

Накануне "Барселона" в испанском чемпионате играла против "Ейбара" с катастрофическим результатом - 5:0. Особенно отличился Лионель Месси. До того он не забил ни одного мяча в нескольких турах Лиги чемпионов, вдруг отметился сразу четырьмя за матч.

Как сообщал ONLINE.UA, украинский "Шахтер", который вылетел из Лиги чемпионов и попал в Лигу Европы, выиграл поединок против португальской "Бенфики". Матч состоялся в Харькове, вечером в четверг, 20 февраля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?