Наполи - Барселона: обзор матча с неожиданным результатом

Вечером во вторник, 25 февраля, пройшлов динамичный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между итальянцами с "Наполи" и каталонцами из "Барселоны". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на прямую трансляцию поединка.

Событие стартовало в 22:00 по украинскому времени. Начало отличился тихой игрой - ни одна из сторон не создала опасных моментов сопернику.

Лионель Месси на 14-й минуте пытался в одиночку прорваться к воротам противника, однако его быстро "обезвредили". В общем барселонці доминировали над мячом - "Наполи" зато крепко держал оборону.

Итальянцы неожиданно открыли счет во время 30-й минуты. Пісця этого ситуация осталась неизменной - мячом основном владела "Барселона". Впрочем, каталонский клуб безрезультатно пытался продавит защиту соперника.

"Барселона" смогла сравнять счет благодаря точному удару Антуана Гризманна на 57-й минуте.

Звездный Месси врезался во вратаря "Наполи" и заработал желтую карточку. На поле даже звали врачей. Позже он едва не получил вторую, но судья, похоже, пожалел его. Зато "горчичник" получил Гризманн.

Матч закрылись ничьей - 1:1.

Как сообщал ONLINE.UA недавно украинский футбольный клуб "Шахтер" одержал победу в Лиге Европы. Соперником "горняков" выступила "Бенфика". Украинцы минимально обыграли соперника со счетом 2:1.