Лига чемпионов: где смотреть зрелищный матч РБ Лейпциг - Тоттенхэм
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига чемпионов: где смотреть зрелищный матч РБ Лейпциг - Тоттенхэм

Лига чемпионов: где смотреть зрелищный матч РБ Лейпциг - Тоттенхэм
Источник:  online.ua

Во вторник, 10 марта, начнется новая серия матчей Лиги чемпионов - на этот раз сойдутся в поединке "РБ Лейпциг" и "Тоттенхэм Хотспур". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальное расписание матчей европейского клубного турнира.

Матч начнется вечером, в 22:00 по украинскому времени. Трансляцию будет вести телеканал "Футбол 2".

Эта игра - уже вторая между командами на текущем этапе. В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов "Лейпциг" и подопечные Жозе Моуриньо играли со счетом 1:0. Тогда она "сражались" на арене британцев в Тоттенхэме, а уже вскоре встретятся на поле немецкого стадиона "Ред Булл Арена".

Параллельно с парой "РБ Лейпциг" - "Тоттенхэм" за право продолжить бороться в турнире сыграют испанская "Валенсия" с итальянской "Аталантой". Их последняя встреча закончилась разгромно для испанцев - 4:1 в пользу миланского клуба.

Напомним, ни одна украинская команда не играет на уровне Лиги чемпионов. По итогам группового этапа из турнира вылетел донецкий "Шахтер". Сейчас он борется в Лиге Европы.

Как сообщал ONLINE.UA во вторник, 3 марта, УЕФА провела жеребьевку групп Лиги наций. Украинская футбольная сборная оказалась в дивизионе А4. Соперниками в элитной группе для наших земляков станет Германия, Испания, Швейцария. Проведение группового этапа Лиги наций запланировано на период с 3 сентября до 17 ноября 2020 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?