Лига Европы: где смотреть матч Вольфсбург - Шахтер
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига Европы: где смотреть матч Вольфсбург - Шахтер

Лига Европы: где смотреть матч Вольфсбург - Шахтер
Источник:  online.ua

Донецкий "Шахтер", единственный украинский футбольный клуб в Лиге Европы, уже в четверг, 12 марта, встретится с немецким "Вольфсбургом". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный расписание турнира.

Украинские футболисты проведут матч за рубежом. Он начнется в 22:00 по часовому поясу Киева. Транслировать поединок телеканал "Футбол 1". Передачу сопровождать эксперты с комментариями.

"Шахтере" под тренерством португальца Луиша Каштру сначала прошли в Лигу чемпионов. Они, впрочем, не выдержали конкуренции при группового этапа и не прошли дальше. Сейчас они - в Лиге Европы.

Параллельно с украинским клубом матчи проведет пара "" Интер "-" Хетафе ". Чуть ранее на полях стадионов встретятся в своих поединках пары" Севилья "-" Рома "," Айнтрахт "-" Базель "," Истанбул Башакшехир "-" Копенгаген "," пожалуйста "-" Манчестер Юнайтед ".

Как сообщал ONLINE.UA, украинская национальная сборная проведет несколько товарищеских матчей с европейскими соседями в марте. На фоне вспышки коронавируса все встречи состоятся при пустых трибунах. Это связано с решением недостатки в странах, где пройдут игры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?