Минутка смеха: прыгающий на батуте лабрадор развеселил сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Минутка смеха: прыгающий на батуте лабрадор развеселил сеть

Минутка смеха: прыгающий на батуте лабрадор развеселил сеть
Источник:  online.ua

Новым героем сети стал лабрадор по кличке Оскар, который любит прыгать на батуте. Необычные веселые развлечения собаки развеселили пользователей соцсети. Видео с прыгающим на батуте лабрадором стало вирусным - его посмотрели уже более 300 тысяч раз, передает ONLINE.UA.

В видео лабрадор Оскар прыгает на батуте со своим другом - мальчиком Альфи. Они точно знают толк в развлечениях и это подтверждает ролик, который снял хозяин собаки. Мужчина рассказал, что после огромного количества тренировок пес стал по-настоящему опытным прыгуном. И судя по видео, так оно и есть!

"Они всегда играют вместе на батуте, они лучшие друзья, но собака думает, что она может сделать это лучше, чем Альфи", - поиронизировал над успехами лабрадора хозяин.

Пользователи сети высоко оценили мастерство Оскара. Многие даже позавидовали собаке, которая может находить себе такие инетресные развлечения.

"Этот пес живет лучшей жизнью, и он на 100% это заслужил; Ахххах, вот как выглядит веселье в чистом виде!; Это просто удивительно - собака на батуте!; Это навык брейк-данса, очень сложный даже для людей", - комментируют видео с прыгающим лабрадором на батуте в сети.

Следует отметить, что это не первый прыгающий на батуте пес, который поразил сеть. Несколько дней назад аналогичное видео в американском Хиллиарде. Там такой же как Оскар батутный виртуоз развлекал проходящих мимо забора людей.

"Мы видим, как голова собаки выскакивает через забор, и я на секунду подумал, что у собаки просто есть навыки супер-прыгания! Потом мы поняли, что собака действительно прыгает на батуте! Все на пешеходной дорожке останавливались, чтобы посмотреть шоу! Это было весело! Только смех, который нам всем был нужен в эти напряженные времена!" - поделились эмоциями очевидцы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что развлечения пингвинов и морского льва в океанариуме развеселили сеть. Их решили выпустить на прогулку для знакомства с морскими жителями. Реакция животных на новых друзей вызвала бурю смеха у пользователей сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?