Актер из "Игры престолов" победил коронавирус - как ему это удалось
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Актер из "Игры престолов" победил коронавирус - как ему это удалось

Актер из "Игры престолов" победил коронавирус - как ему это удалось
Источник:  online.ua

Известный голливудский актер Кристофер Хивью, который сыграл Тормунда в популярном сериале "Игра престолов", смог самостоятельно победить COVID-19 - сейчас у него уже нет симптомов болезни. Норвежский актер отметил, что и он, и его любимая жена Грю Молвер чувствуют себя хорошо, поэтому волноваться фанатам больше не нужно. Этой приятной новостью Кристофер Хивью поделился в социальных сетях, передает ONLINE.UA.

"Привет! Мы полностью выздоровели и находимся в добром здравии после того, как коронавирусом заразился я и, скорее всего, моя жена. После нескольких недель карантина и еще нескольких дней самоизоляции в доме, когда исчезли все симптомы, мы наконец хотим объявить, что живы и здоровы. Нам очень повезло, что у нас были только несильные симптомы COVID-19", - говорится в сообщении Кристофера Хивью.

Кроме того, голливудский красавец поблагодарил всех фанатов, которые поддерживали его в лечении и напомнил всем о важности соблюдения правил карантина.

"Спасибо за всю вашу поддержку, и, пожалуйста, будьте бдительны и держитесь на расстоянии, мойте руки как можно чаще. Позаботьтесь друг о друге в это странное время", - отметил актер.

Фанаты Кристофера Хивью не скрывают, что это известие их не только порадовало, но и заставила серьезно задуматься о масштабах COVID-19 и необходимости соблюдать карантинные ограничения.

"Этот вирус не жалеет никого - сколько известных людей заболели; мне кажется, что здесь ключевой момент - это самоизоляция и серьезное отношение к болезни; замечательно, что вы смогли победить коронавирус; подобные истории дарят надежду; будьте здоровыми и любите друг друга", - комментируют новость фанаты актера.

Ранее ONLINE.UA рассказывал, что певица Рианна пожертвовала в различные благотворительные фонды миллионы долларов, чтобы спасти жизни людей во время пандемии, а также жестко раскритиковала бездействие Дональда Трампа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?