У меня был шок: Оля Полякова решилась на смелое признание
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

У меня был шок: Оля Полякова решилась на смелое признание

У меня был шок: Оля Полякова решилась на смелое признание
Источник:  online.ua

Звезда украинской музыкальной сцены Оля Полякова в прямом эфире озвучила признание, которое которое потрясло многих ее фанатов. Эпатажная красотка рассказала, что у нее были симптомы коронавируса, когда она в этом году в январе находилась в Соединенных Штатах. Об этом артистка рассказала в беседе с украинским журналистом Дмитрием Гордоном, передает ONLINE.UA.

Эпатажная певица пригласила журналиста стать гостем ее шоу "Правда или действие", которое вышло на Ютуб-канале. Оля подняла тему коронавируса и пандемии, поэтому во время разговора вспомнила, как переболела в США.

"Я уже переболела, когда была в Майами. Сначала Алиса (младшая дочь Оли Поляковой - ред) заболела. 41 градус был, я такой температуры не видела никогда в жизни. У меня был просто шок. Потом и я от нее заразилась. Мы страшно кашляли, принимали антибиотики. Так трудно переболели", - рассказала украинская певица.

Она также обратила внимание на то, что произошло это зимой, потому на самоизоляции после болезни артистка с детьми пробыли за границей. Впоследствии пресс-служба артистки отметила, что точно певица не знает, был ли это COVID-19 или другой вирус.

"Молодцы! Несколько дней назад подумал, что было бы прикольно увидеть Гордона в "Правда или действие" и здесь это видео - очень классное; удивительно, что Оля только сейчас об этом рассказала; желаем вам и вашим детям быть здоровыми и счастливыми; очень классно , что вы смогли выздороветь и хватило смелости об этом рассказать; хорошо все то, что хорошо кончается; сильную женщину какой-то там коронавирус не одолеет, хотя, возможно, это был просто грипп", - комментируют видео фанаты Оли Поляковой.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, всемирно известный британский актер Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в серии фильмов о "Гарри Поттере",  подорвал сеть снимком с идеальным прессом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?