Я это сделаю - Путин ошеломил громким обещанием
Категория
Политика
Дата публикации

Я это сделаю - Путин ошеломил громким обещанием

Я это сделаю - Путин ошеломил громким обещанием
Источник:  online.ua

30 апреля глава Кремля Владимир Путин пообещал россиянам подумать об участии в акции к 9 мая, в ходе которой граждан РФ призывают выйти на балконы и спеть песню "День победы". Российский президент отметил, что для этого ему нужно лишь выбрать форму. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео онлайн встречи главы Кремля с волонтерами.

Указано, что добровольцы движения "Волонтеры Победы" пригласили главу РФ присоединиться к их акции в честь юбилея Победы. 9 мая в 19:00 они предлагают выйти на балкон или к окну и спеть "всей страной" песню "День победы".

"Я с удовольствием это сделаю, мне нужно только выбрать форму для своего участия. Я подумаю над этим обязательно. Но даже не сомневайтесь, я буду душой и сердцем вместе с вами", - пообещал Владимир Путин.

Недавно стало известно, что в сеть слили фотографии незаконченных мозаик, которые будут нанесены на стенах главного храма Вооруженных сил РФ в подмосковной Кубинке. Что интересно, на одном из фото можно заметить изображение российского президента Владимира Путина, главы Минобороны РФ Сергея Шойгу, руководительницы Совета Федерации Валентины Матвиенко, председателя Госдумы Вячеслава Володина, секретаря Совбеза Николая Патрушева и директора ФСБ Александра Бортникова.

Представитель Дмитрий Песков отмечает, что когда президенту РФ рассказали о мозаике, он улыбнулся и выразил надежду, что следующие поколения россиян оценят работу действующей власти.

"Когда-нибудь благодарные потомки оценят наши заслуги, но сейчас это делать еще рано", - заявил Владимир Путин.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что польские власти готовят новый неприятный сюрприз для президента РФ Владимира Путина - отмечается, что официальная Варшава планирует арестовать активы "Газпрома".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?