Все так долго ждали - Маск поразил мир фантастической новостью
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Все так долго ждали - Маск поразил мир фантастической новостью

Все так долго ждали - Маск поразил мир фантастической новостью
Источник:  online.ua

Известный предприниматель и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск, кажется, ежедневно поражает своих поклонников и весь мир, который следит за его жизнью, невероятными новостями. Однако на этот раз известие от легендарного изобретателя стало действительно особенный, ведь он сообщил о рождении сына. Его любимая, известная певица Граймс (Клэр Буше), родила первенца! Что интересно, для Маска - этот ребенок уже шестой. О пополнении в семье предприниматель рассказал на странице в Твиттер, передает ONLINE.UA.

Известно, что роды Граймс состоялись 4 мая. И звездная мама, и малыш чувствуют себя хорошо. Маск решил не держать в секрете пол ребенка. Знаменитый инженер и основатель SpaceX уточнил, что стал отцом мальчика. Он также написал и загадочное имя ребенка "X Æ A-12 Маск", что восприняли как шутку новоиспеченного папаши. Кроме того, бизнесмен опубликовал волшебное первое фото младенца.

Илона Маска не устают поздравлять в комментариях его коллеги, друзья и поклонники.

"Все так долго этого ждали, так волновались!; маленький ангел; сын очень похож на своего отца; вы только подумайте, сколько гениев Маск подарил нам - у него уже 6 детей; поздравляю! Дети - самое важное, что есть в жизни; как там мама? ждем фото с ней!; вы просто сказочные; какое же нежное и волшебное фото; мои поздравления", - комментируют фотографию Маска в сети.

Стоит отметить, что журналисты узнали о беременности Граймс  в январе 2020 года. Певица решила не скрывать, что ждет ребенка от знаменитого миллиардера Илона Маска. А вот звездный папаша подтвердил информацию о пополнении только за несколько дней до родов. В сети он написал: "Ребенок родится в понедельник".

Что интересно, Маск закрутил роман с певицей 2 года назад, однако идти к алтарю с любимой девушкой он, видимо, не торопится. Маск уже был трижды женат: первая его жена - Жюстин Уилсон, которая за 8 лет брака родила основателю SpaceX 5 детей, а второй избранницей стала Талула Райли, с которой Маск дважды шел к алтарю.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Илон Маск взбунтовался против коронавирусного карантина. Он написал гневный твит, в котором выступил с грубой критикой против карантина, который ввели в США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?