Путин уже с ума сходит - россияне в шоке от резонансного призыва главы Кремля
Категория
Мир
Дата публикации

Путин уже с ума сходит - россияне в шоке от резонансного призыва главы Кремля

Путин уже с ума сходит - россияне в шоке от резонансного призыва главы Кремля
Источник:  online.ua

Российский глава Владимир Путин отличился очередным резонансным заявлением. На этот раз он призвал россиян вспомнить о патриотизме и национальной идее России, посвятить себя развитию страны и ее движению вперед. Граждане РФ в шоке от слов главы Кремля. Они считают, что он превзошел уже сам себя в своих высказываниях. Россияне напоминили Путину, что Россия, благодаря ему, стала нищей страной, в которой не осталось патриотов. Они призвали его уйти на пенсию и прекратить врать, так как никто больше не пойдет воевать ради его безумных идей, передает ONLINE.UA.

С новым призывом к россиянам президент РФ обратился в эфире передачи "Москва. Кремль. Путин", фрагмент которой в своем Instagram опубликовал журналист Павел Зарубин. Путин заявил, что российская национальная идея заключается в патриотизме. При этом Путин отметил, что патриотизм не может быть "квасным, затхлым и кислым", поэтому он призвал россиян не "хвататься только за героическое прошлое", но и смотреть в "не менее героическое и успешное будущее", так как "в этом залог успеха" России.

Важно отметить, что Путин неоднократно заявлял о важной роли патриотизма для страны. Глава Кртемля называл его единственной возможной для России объединяющей идеей, священным долгом россиян и нравственным ориентиром для подростков. Россияне возмущаются позицией Путина, который ведет заставляет всю страну жить только ради своих безумных идей и войн, которые он устроил по всему миру, но при этом забывает о своем главном долге - социальной и финансовой защите собственных граждан.

"Какой патриотизм? Путин по-моему уже сходит с ума!У него было время исправить! Нищая страна. В Глубинке все патриоты уже спились и умерли! В деревнях мужиков уже нет. От кого еще рожают? У меня много знакомых , которым от 45-60 лет, служивших в ВДВ и Чечне!Это последние! Больше они воевать не пойдут и детей своих не пустят! Кровь в Чечне проливали, чтобы видеть - как головорезы живут в своих особняках? До сих пор нет газа во многих регионах России! Вот он путинский ПРОРЫВ!!, Раздавлен, растоптан, задушен патриотизм его же собственными руками. Путин вы не устали врать и выдумывать побасенки . Все ваши патриоты почему-то с двойным гражданствам и рожать и лечится летят в Штаты может и вам пара на пенсию, Опять 25? Опять патриотизм на словах, а не на деле?!, Лжец всея Руси. Голосуйте и дальше", - возмущены призывом Путина россияне.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что одно из предыдущих обращений Путина жестко раскритиковали россияне. Они возмутились заявлением президента России о том, что государство всеми силами помогает людям, которым на самом деле приходится выживать в новых условиях из-за коронавируса. Россияне подчеркнули, что не верят "в лживые обещания Сатаны", у которого нет души.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?