Заря - Динамо: полное видео матча украинской Премьер-лиги
Категория
Спорт
Дата публикации

Заря - Динамо: полное видео матча украинской Премьер-лиги

Заря - Динамо: полное видео матча украинской Премьер-лиги
Источник:  online.ua

В субботу, 13 июня, в Запорожье на стадионе Славутич-Арена проходит матч 26-го тура украинской Премьер-лиги. На футбольном поле встретились команды "Заря" и "Динамо", которым в очном поединке придется выяснить, кто больше достоин места в следующей Лиге чемпионов. Посмотреть матч можно "Заря" - "Динамо" можно на ONLINE.UA. Полное видео игры транслирует FootballHub.

Известно, что в стартовом составе "Зари" сегодня играют: Махарадзе — Тымчик, Абу Ханна, Чеберко, Михайличенко — Иванисеня — Кочергин, Юрченко, Хомченовский — Кабаев, Громов. В запасе: Василь, Каменюка, Цвек, Вернидуб, Перович, Лунев, Чайковский, Цыганикс, Белоцерковец.

В команде "Динамо" на поле вышли: Бущан — Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко — Сидорчук — Цитаишвили, Андриевский, Шепелев, Буяльский — Русин. В запасе: Бойко, Кадири, Вербич, Соль, Шапаренко, Де Пена, Цыганков, Караваев, Дуэлунд.

Матч "Заря" - "Динамо" начался в 17:00 по киевскому времени.

Заря – Динамо - онлайн-трансляция матча УПЛ (полное видео):

Как известно, у "Зари" и "Динамо" пока равное количество очков в турнирной таблице. На данный момент луганчане обходят киевлян только за счет преимущества в личных встречах - "чёрно-белые" не проигрывают "бело-синим" уже три встречи подрял и в обоих матчах текущего сезона забивали "динамовцам" по два гола. По прогнозу от авторитетной букмекерской конторы William Hill, Динамо будет фаворитом матча — коэффициент на победу этой команды равен 1,95, то, что выиграет Заря оценивается в 3,75, ничья — в 3,40.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что УПЛ подвела итоги 25 тура и назвала лучших футболиста и тренера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?