Звездный бразилец из "Шахтера" тайно женился на украинке - зрелищные свадебные фото
Категория
Спорт
Дата публикации

Звездный бразилец из "Шахтера" тайно женился на украинке - зрелищные свадебные фото

Звездный бразилец из "Шахтера" тайно женился на украинке - зрелищные свадебные фото
Источник:  online.ua

Известный бразильский футболист Тете (настоящее имя - Матеус Кардосо Лемос Мартинс), который является звездным полузащитником донецкой футбольной команды "Шахтер", тайно женился. Его избранницей стала украинка, с которой он сыграл свадьбу в Киеве. Когда состоялось бракосочетание, не известно. Но Тете не смог скрыть своего счастья и поделился в соцсети зрелищными свадебными фото. Футболист признался, что свадьба с возлюбленной стала самым потряающим днем в его жизни и он благодарен судьбе, что в Украине ему посчастливилось встретить свое счастье. О тайной свадьбе Тете стало известно 14 июня, передает ONLINE.UA.

20-летний легионер донецкого "Шахтера" опубликовал несколько снимков, на которых запечатлен с любимой девушкой. Он не рассказал, как ее зовут, где они познакомились и как долго встречались. На кадрах видно, что свадьба Тете и украинки проходила в лучших традициях - со свадебным платьем у невесты и красивым салютом.

"Я благодарен Богу за эту свадьбу. Этот день был потрясающим с самым удивительным человеком, которого я люблю", - подписал снимок бразильский футболист, добавив хештеги br и ua, символизирующие союз Бразилии и Украины.

Напомним, Тете перешел в Шахтер в феврале 2019 года. В нынешнем сезоне УПЛ он провел 28 матчей, отличившись 5 голами и 4 голевыми передачами. За "Шахтер" бразилец провел 36 матчей, забив 9 голов. Больше всего запомнился точный удар Тете с пенальти на последней минуте гостевого матча нынешней Лиги Чемпионов против загребского "Динамо". Выйдя на замену, бразилец отважился пробить «с точки» и вырвать ничью для "Шахтера".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Криштиану Роналду опроверг слухи о тайной свадьбе с Джорджиной Родригес, которая родила футболисту уже двоих детей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?