Канье Уэст поразил мир удивительным решением - его уже поддержал Илон Маск
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Канье Уэст поразил мир удивительным решением - его уже поддержал Илон Маск

Канье Уэст поразил мир удивительным решением - его уже поддержал Илон Маск
Источник:  online.ua

Известный американский рэпер Канье Уэст, за жизнью и творчеством которого следит весь мир, поразил поклонников удивительным решением. Он решил стать президентом США. В своем Twitter рэпер заявил о желании строить будущее всех граждан Америки, четко отметив, что готов баллотироваться на пост президента, но не уточнил на каких именно выборах. На удивительное решение Канбе Уэста уже отреагировал и другой популярный американец Илон Маск. Основатель компаний SpaceX и Tesla поддержал планы рэпера, сообщает ONLINE.UA.

"Мы должны воплотить обещания Америки, веря в Бога, объединив наше видение и построив наше будущее. Я баллотируюсь в президенты Соединенных Штатов!", - написал Канье Уэст в соцсети, сопроводив пост тэгом #2020VISION.

Тем самым он дал понять, что готов участвовать в выборах президента США, которые запланированы на ноябрь 2020 года.

Фанаты допускают, что Канье Уэст таким образом рекламирует свой новый God’s Country и трек из него Wash Us in the Blood, которые вышли на этой неделе. При этом они помнят, что музыкант уже дважды заявлял о своих политических амбициях. В 2018 году Канье говорил, что пойдет на выборы президента США в 2024 году. Но тогда публика встретила его слова смехом.

На твит рэпера в числе прочих отреагировал основатель Tesla и SpaceX Илон Маск, заверивший Канье Уэста в том, что он может рассчитывать на его поддержку.

"Полностью поддерживаю", - прокомментировал решение Уэста Маск.

Напомним, 43-летний Канье Уэст — американский исполнитель хип-хопа, рэпер, продюсер, композитор и дизайнер. Он был неоднократно назван одним из величайших артистов XXI века. Также рэпер входит в число самых продаваемых исполнителей и высокооплачиваемых знаменитостей. Популярности ему добавляет и звездная жена - моделб и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что главный враг Трампа принял неожиданное решение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?