Андре Тан назвал вещи, которые привлекают мужчин в женщинах
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Андре Тан назвал вещи, которые привлекают мужчин в женщинах

Андре Тан назвал вещи, которые привлекают мужчин в женщинах
Источник:  online.ua

Известный украинский дизайнер и модельер Андре Тан поделился своими мыслями о женственности. По его мнению, она состоит из нескольких важных аспектов. Они, соответственно, и привлекают внимание мужчин.

Источник: Instagram Андре Тана.

В своем посте в Инстаграм дизайнер рассказал пидписницям, что женственность - это то, что внутри, а не снаружи.

"Как мне кажется, самое главное - понять, что женственность не летает где-то в облаках или в вашей квартире, она не отражается в зеркале и не пестрит на обложках журналов. Она - внутри вас. И точка. Если вы расслабитесь и по-настоящему почувствуете себя женственной, то станете такой и в глазах окружающих", - поделился Андре Тан.

Дизайнер отметил, что сексуальный опыт также имеет значение в осознании женственности. Однако когда женщины все внимание уделяют поискам мужчины, - это ошибочная стратегия. Ведь больше всего привлекают мужчин те женщины, которые наслаждаются собой, занимаются саморазвитием и живут для себя.

Три основные составляющие, которые формируют ощущение женственности

Важной в развитии женственности девочки является роль матери. Мама - это тот единственный человек, который формирует основу женственности, и главное, что может сделать мать для воспитания у дочери женственности - это самой быть женщиной.

Андре Тан обратил внимание и на, что важно и влияние других женщин. Он призвал женщин не стесняться черпать вдохновение у других женщин.

"Женщины учатся друг у друга, обмениваются впечатлениями, выражают свои чувства, отношение к своему телу и восприятие себя… Но самое главное ー от других женщин стоит черпать вдохновение, не нужно этого стесняться, ведь именно этот процесс и поддерживает женственность в мире", - написал дизайнер.

Также он добавил, что очень печально, что многие современные женщины не считают себя женственными.

Читайте также:

  • Андре Тан назвал вещи, которые нужно немедленно выбросить из гардероба.

  • Бывшая жена Андре Тана прокомментировала их развода.

  • Тина Кароль показала содержимое своей сумки за 62 тысяч гривен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?