Боец Интернационального Легиона дал шанс Путину быстро закончить войну против Украины
Категория
Украина
Дата публикации

Боец Интернационального Легиона дал шанс Путину быстро закончить войну против Украины

Боец Интернационального Легиона дал шанс Путину быстро закончить войну против Украины
Источник:  online.ua

Боец Интернационального легиона Макс рассказал команде online.ua, почему он решил рискнуть своей жизнью ради победы Украины, а также публично обратился к российскому диктатору Владимиру Путину о скором завершении войны.

Источник: ютуб-канал  online.ua

Доброволец Интернационального Легиона обратился к Путину

Следует отметить, что Макс не побоялся публично записать обращение к российскому диктатору Владимиру Путину и предложить ему альтернативный вариант окончания войны.

Я, Макс Панаво, ваш любимый Латиноамериканский Мститель. Мистер Путин, вы уже проиграли эту войну, но вы слишком упрямы, чтобы признать это. Иногда я думаю, что вы ждете возможности, чтобы ее закончить. Поэтому, мистер Путин, у меня прекрасное предложение для вас. Для вас это уникальная возможность: ваш лучший боец против меня, лучшего бойца Легиона. Как в старые добрые времена. Мы можем сделать это на нейтральной территории, например, в Стамбуле. Или можем сделать это в Москве. Мистер Путин, вы уже проиграли эту войну. Примите мое предложение и сохраните остатки достоинства.

Доброволец Макс признается, что до начала полномасштабной российско-украинской войны он служил в военной полиции Бразилии, вел борьбу с наркокартелями в течение десяти лет.

Кроме того, боец профессионально соревновался в бразильском джиу-джитсу.

Как только началась полномасштабная война, Макс решил стать членом Интернационального легиона, чтобы защищать украинский народ на фронте.

Сейчас у меня самая лучшая в мире работа здесь, в Украине, — я ракетчик. Я взрываю танки, БМП, укрепления, бункеры противника... Я здесь, потому что это правильно, это правильная часть истории. Когда война началась, я не сомневался, что поступаю верно, поэтому я рад быть здесь... Россия воюет против Свободного Мира, против каждого, кто любит мир и свободу.

По мнению Макса, россияне уже давно проиграли войну, однако слишком упрямы, чтобы признать это.

Именно поэтому они начали геноцид украинского народа, чтобы подорвать моральный дух мирного населения и заставить людей сдаться.

Но мы этого не сделаем. Конец этой войны будет для нас Великой Победой. Нас никто не остановит. Мы не оставим Украину, я могу это сказать о людях моей родины — Бразилии и всей Латинской Америке. Мы будем поддерживать Украину до конца.

По словам Макса, даже по завершении войны он планирует на несколько месяцев остаться в Киеве, поскольку просто обожает столицу и хочет больше времени пообщаться с украинцами.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?