Это очень страшно — российские пранкеры разыграли известного политика, выдав себя за Грету Тунберг
Категория
Политика
Дата публикации

Это очень страшно — российские пранкеры разыграли известного политика, выдав себя за Грету Тунберг

Это очень страшно — российские пранкеры разыграли известного политика, выдав себя за Грету Тунберг
Источник:  online.ua

Российские пранкеры "Лексус" и "Вован" продолжают надоедать влиятельным политикам своими абсурдными розыгрышами. На этот раз путинские подопечные решили поиздеваться над премьер-министром Канады Джастином Трюдо во время телефонного разговора, когда последний был уверен, что разговаривает с известной активисткой Гретой Тунберг. Пранкеры недавно опубликовали запись телефонных переговоров, в котором они консультируют Трюдо относительно мировой политики и просят познакомить с персонажами из мультфильма "Южный парк". Во время 10-минутного разговора третий человек, который выдавал себя за Тунберг, говорит Трюдо, что она обеспокоена "международным кризисом и угрозой мировой войны". Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на The Guardian.

"Это уже приводит к катастрофе. Это очень страшно", - пожаловалась "Грета", на что канадский лидер мгновенно ответил: "Да, действительно".

Стоит обратить внимание на то, что звонок был сделан в январе, через несколько дней после того, как в Иране сбили украинский самолет МАУ, в результате чего погибли 176 человек на борту.

"Вы взрослые, но ведете себя как дети. Мы можем создать мир, в котором каждому найдется место. Для белого и черного. Христиан и мусульман. Трампа и Путина. Для нас с тобой. Для Бориса Джонсона. Для Корбина. Для Теренса и Филиппа ( персонажи мультфильма "Южный парк" - ред.), которых тоже знают в вашей стране", - заявили российские пранкеры Джастину Трюдо.

После этого канадаський лидер обратил внимание на то, что визит Тунберг в Монреаль в 2019 году перед федеральными выборами в стране "помог определить" результат с точки зрения изменения климата. Однако "Тунберг" прервала его: "Но выйдите из НАТО. Бросьте оружие. Собирайте цветы. Улыбайтесь природе".

Политик на такое требования отреагировал дипломатично: "Я тоже мечтаю о мире, в котором солдаты не нужны, но, к сожалению, мы еще не живем в этом мире".

Кроме того, фейковая Грета обвинила Меган Маркл в "манипулировании" принцем Гарри, поскольку именно тогда пара находилась в процессе принятия решения, жить ли в Канаде.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно между Польшей и РФ вспыхнул новый конфликт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?