Как так можно — россияне критикуют новую выходку Путина
Категория
Политика
Дата публикации

Как так можно — россияне критикуют новую выходку Путина

Как так можно — россияне критикуют новую выходку Путина
Источник:  online.ua

26 ноября глава Кремля Владимир Путин шокировал простых россиян и всю международную общественность новой выходкой. Речь идет о том, что скандальный политик прилетел в Саров Нижегородской области, где его встретили люди без масок, которые не соблюдали социальную дистанцию, и на самом президенте РФ тоже маски и перчаток не было. Кроме того, он здоровался за руку с теми, кто его встречал. Стоит обратить внимание на то, что это происходило на фоне резкого прироста зарегистрированных случаев коронавируса в России и антирекорда в Москве, поэтому вызвало оживленное обсуждение. На новый скандал, который разгорелся вокруг главы Кремля, мгновенно отреагировал его неизменный представитель Дмитрий Песков, передает ONLINE.UA.

Песков стал утверждать, что Владимир Путин во время визита в Саров был без маски и перчаток, потому что были приняты некоторые меры для обеспечения его эпидемиологической безопасности.

" То, что Владимира Путина в Сарове 26 ноября встретили люди без масок и сам президент России был без маски и перчаток, Песков объяснил тем, что" были приняты необходимые меры для обеспечения эпидемиологической безопасности, однако раскрывать, какие именно меры, он не захотел", - сказано в сообщении.

Кроме того, Дмитрий Песков намекнул, что гражданам России не надо повторять за Путиным.

"Безусловно, пример - это важно, но в случае президента не следует забывать, что и люди, которые с ним встречаются, их эпидемиологическая безопасность также соответствующим образом обеспечивается. Это не просто такое массовое бесконтрольное общение", - заявил пресс-секретарь российского президента.

На новую выходку Путина отреагировали пользователи сети, которые активно критикуют главу Кремля.

"Почему я не удивлен?; Путин в своем стиле: ему плевать на всех. Разве что-то изменилось ?; Как так можно? Ты же президент! Просто стыд!; Царь еще раз подтвердил, что ему наплевать на свой народ; у него еще 100 клонов ! Какой ему смысл переживать! Это же ненастоящий Путин, его просто не жалко", - комментируют новость простые россияне.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что команда Владимира Путина признались, готовится ли к переговорам с Зеленским.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?