Луческу признался, которого футболиста переманил бы в Динамо
Категория
Спорт
Дата публикации

Луческу признался, которого футболиста переманил бы в Динамо

Луческу признался, которого футболиста переманил бы в Динамо
Источник:  online.ua

Главный тренер киевского клуба "Динамо" Мирча Луческу назвал футболиста, с которым больше всего хотел бы сотрудничать на своей должности. Таким спортсменом оказался игрок "Рейнджерс" Янис Хаджи из Румынии. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Playsport.ro.

Румынский специалист уверен, что он имеет возможность позволить раскрыть свой потенциал сыну легендарного Георге Хаджи. Впрочем "Динамо", как он добавил, не может позволить себе такой трансфер.

"Все ждут, когда случится переломный момент и Янис станет большим игроком. На него давит фамилия, поэтому я хотел, чтобы мой сын Разван стал голкипером и его сравнивали со мной. Янису нужен такой тренер, как я, который знает, как работать с талантливыми футболистами. к сожалению, он слишком дорогим игроком, поэтому я не смог бы его купить. Не будем забывать, что я готовил Георге Хаджи к ЧМ 1994 года в США, когда моя "Брешия" подписала его из "Реала". Тогда я издевался над ним, называл его толстым и оставлял в запасе в Серии Б. Посмотрите, что из этого вышло", - пояснил Луческу.

Напомним, Георге Хаджи считается лучшим футболистом Румынии XX столетия. Он выходил на поле в составе мадридского "Реала", каталонской "Барселоны", а также клубы "Брешия", "Галатасарай", "Стяуа".

Ранее стало известно, что "Динамо" предусматривает воспользоваться зимней "паузой" для трансфера новых игроков.

Как сообщал ONLINE.UA, "Динамо" уже вскоре направит в Объединенные Арабские Эмираты для проведения зимних сборов. Там команда проведет несколько тренировочных спаррингов с иностранными соперниками. По обнародованным подробностями, так называемая зимняя отпуск продолжалась до 11 января.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?