Лукашенко объяснил, когда уйдет с поста президента Беларуси
Категория
Политика
Дата публикации

Лукашенко объяснил, когда уйдет с поста президента Беларуси

Лукашенко объяснил, когда уйдет с поста президента Беларуси
Источник:  online.ua

Белорусский диктатор Александр Лукашенко неожиданно для всех стал утверждать, что спокойно относится к уходу с должности главы республики. Кроме того, он даже решил объяснить, когда это может произойти. По словам одиозного политика, это может произойти тогда, когда он "скопититься". Об этом нелегитимный президент Беларуси заявил в интервью программе "Действующие лица с Наиль Аскер-заде", передает ONLINE.UA.

"Я уже не так остро воспринимаю то, что когда-то придется заканчивать. Раньше это остро воспринимал, а сейчас - нет. Если нужно, буду помогать, чтобы сохранить кусочек этой страны, этой земли для детей. Новое поколение приходит, они должны взять на себя в ближайшее время ответственность за будущее страны", - начал убеждать белорусский диктатор.

Кроме того, по мнению самого Александра Лукашенко, тот период, когда он руководил республикой, войдет в историю как "эпоха стабильности, мира и справедливости". Журналисты также поинтересовались у скандального политика, не устал ли он быть президентом. Лукашенко на это ответил, что человек привыкает ко всему.

"Президент - это белка в колесе, остановиться невозможно. Колесо крутится, ты бежишь, бежишь, бежишь. Наверное, пока, как говорят в народе, не скопитишся, то есть не упадешь", - неожиданно для всех заявил нелегитимный президент Беларуси.

Нельзя также не упомянуть о том, что недавно одиозный политик признался, что готов возобновить отношения с Украиной, несмотря на то, что официальный Киев не признал за ним статуса президента и поддержал мощные санкции Евросоюза. Лукашенко начал утверждать, что "не держит зла" и на главу государства Владимира Зеленского и хочет возобновить с ним диалог, но только при условии, если с соответствующей инициативой к нему обратится украинская сторона.

"Я зла не держу на Володю Зеленского. Я его понимаю: по молодости где-то сказал. Но это не значит, что ты должен все время на него смотреть, понимая, что происходит, и на него обижаться или злиться", - сказал политик .

Ранее ONLINE.UA сообщал, почему Александр Лукашенко обиделся на главу Кремля Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?