Маленький ангелочек: звезда "Гарри Поттера" впервые показал свою дочь
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Маленький ангелочек: звезда "Гарри Поттера" впервые показал свою дочь

Маленький ангелочек: звезда "Гарри Поттера" впервые показал свою дочь
Источник:  online.ua

Талантливый британский актер Руперт Гринт, который стал всемирно известным после съемок в фильме о волшебнике Гарри Поттере, в мае 2020 впервые стал отцом. Его жена, актриса Джорджия Грум, родила дочь. И хотя Руперт не очень любит рассказывать о своей личной жизни, фанаты получили возможность увидеть, как выглядит первенец их любимого актера. Гринт неожиданно для всех зарегистрировался в Инстаграм и опубликовал первое фото с крохой. Стоит отметить, что за считанные часы на звезду Голливуда подписались более 2 млн человек, передает ONLINE.UA.

В лентах о "Гарри Поттера" Руперт Гринт сыграл роль рыжего друга главного героя - Рона Уизли. Его актерскую игру всегда высоко оценивали не только кинокритики, но и простые зрители, которые признаются, что лучшего Рона просто нельзя представить. Популярность актера с годами только растет. Возможно, именно поэтому первое фото Руперта в Инстаграм лайкнули более 1,9 млн пользователей. На фотографию Гринта одним из первых отреагировал его коллега и друг Том Фелтон, который в фильм о Гарри Поттере сыграл Драко Малфоя.

"Привет, Инстаграм Я опоздал всего на 10 лет, но вот я здесь. Я здесь, чтобы представить вам Уэнсдей Джи Гринт. Берегите себя!", - прокомментировал свою волшебную фотографию с дочкой Руперт Гринт.

Фанаты актера в комментариях признаются, что очень рады видеть его таким счастливым и с малышкой на руках.

"Маленький ангелочек! Желаю, чтобы она всегда была счастливой со своими родителями; вы просто невероятные; счастливый молодой отец, на тебя приятно посмотреть! Снова расцвел; а я чувствую себя такой старой, когда понимаю, что наш Рон уже стал отцом; а где же мама? требуем фото с ней тоже; обожаю тебя! Очень рада, что ты счастлив; какая же она крошечная; вот мы и увидели маленькую Уизли", - комментируют фотографию фанаты Руперта Гринта.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Джоан Роулинг призналась фанатам, что Гарри Поттеров было двое.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?