Моника Беллуччи перевоплотилась в Мадонну из клипа Material Girl — невероятные фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Моника Беллуччи перевоплотилась в Мадонну из клипа Material Girl — невероятные фото

Моника Беллуччи перевоплотилась в Мадонну из клипа Material Girl — невероятные фото
Источник:  online.ua

Всемирно известная модель и талантливая голливудская актриса Моника Беллуччи не устает удивлять своих преданных фанатов не только новыми фильмами, но и яркими фотосессиями. На этот раз красавица стала главной героиней юбилейного номера журнала Sorbet Magazine. 56-летняя звезда украсила обложку глянца в эффектном платье, кожаных перчатках и бриллиантах. Нельзя не обратить внимание на то, что в фотосессии для юбилейного номера Моника появилась в образе известной певицы Мадонны из ее культового клипа Material Girl. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на сайт издания.

Модель перевоплотилась в сексуальную кабаре-диву. Для нового роскошного образа ей понадобилось наряды от таких авторитетных домов моды, как Roberto Cavalli и Jean Paul Gaultier, а также украшения с бриллиантами от французского ювелирного дома Cartier. Стоит отметить, что автором фотосессии стала легендарная фотограф и режиссер Эллен фяон Унверт, которая снимала актрису в парижском кабаре Paradis Latin.

"На сцене парижского кабаре Paradis Latin фотограф Эллен фон Унверт снимает кино-легенду Монику Беллуччи для свежего номера Sorbet. 30 лет назад звезда нашей обложки стала иконой итальянского кино и Голливуда, сыграв в более чем 60 фильмах", - комментирует свою новую фотосессию редакция издания.

Стоит отметить, что Моника Беллуччи теперь уже не так часто снимается для известных глянцев, однако каждая новая фотография с ней становится настоящим хитом сети, которую не устают обсуждать ее фанаты.

"Моника - непревзойденная! Думаю, ей удалось затмить даже Мадонну; Мадонна, наверное, будет шокирована этими фотографиями; красота Беллуччи никогда не завянет; невероятная женщина с невероятной энергетикой; это законно - быть настолько красивой и идеальной в 56 лет?; Моя любимая актриса и модель! Никогда никто не сможет с ней сравниться; кажется, я снова в нее влюбился", - делятся впечатлениями от фотосессии пользователи сети.

 Ранее ONLINE.UA показывал, как выглядит дочь Моники Беллуччи - Дева Кассель.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?