Первая страна зажгла сеть песней для Евровидения-2022
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Первая страна зажгла сеть песней для Евровидения-2022

Первая страна зажгла сеть песней для Евровидения-2022
Источник:  online.ua

7 декабря рок-группа Intelligent Music Project из Болгарии первой представила песню и клип для Евровидения-2022. Следует обратить внимание на то, что лидером коллектива является чилиец Ронни Ромеро.

Источник: Ютуб-канал Евровидения

Участники Евровидения-2022 удивили песней для конкурса

Болгарские артисты официально открыли новый сезон международного музыкального конкурса Евровидение-2022 – именно Болгария первой объявила своего конкурсанта. От этой страны в 2022 году на песенный конкурс поедет рок-группа Intelligent Music Project во главе с чилийцем Ронни Ромеро. Музыканты уже успели представить композицию Intention, которая в считанные часы покорила сеть.

Смотрите Intelligent Music Project – Intention: официальное видео для Евровидения-2022

Нельзя не упомянуть о том, что барабанщик группы Стоян Анкулов уже несколько раз пытался покорить песенный конкурс. Как уже упоминалось ранее, он дважды представлял свою страну в дуэте с певицей Елицей Тодоровой. В 2007 году они заняли пятое место, а в 2013 году дошли до полуфинала.

Как пользователи сети реагируют на песню рок-группу Intelligent Music Project

  • Я в восторге! Очень классная песня;

  • Даже не верится, что мне понравилось! Но мне понравилось;

  • Это не тот рок, который обычно слушаю, но его приятно слушать. Такое ощущение, что ему не хватает кульминации или мощного момента, но я с нетерпением жду, как они представят свою песню в Турине;

  • Мне кажется, что у этих ребят есть все шансы на победу;

  • Зажгли! Ну какие они классные!;

  • Это просто бомба! Настоящий хит;

  • Ну, не знаю, мне не очень понравилось;

  • Я ожидал, что будет хуже, но все равно разочарован. Я считаю, что отправлять рок-группу после победы в этом году – не хорошая идея. Они могли оставить их на 2023 год;

  • Болгария очень смелая, если отважилась на этот шаг.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?