Поп-королева Ариана Гранде выходит замуж — как выглядит ее избранник
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Поп-королева Ариана Гранде выходит замуж — как выглядит ее избранник

Поп-королева Ариана Гранде выходит замуж — как выглядит ее избранник
Источник:  online.ua

Главная звезда мировой поп-сцены Гранде сообщила фанатам, что наконец-то выходит замуж. Ее избранником стал агент по элитной недвижимости Далтон Гомес, который решил сделать предложение 27-летней певице после года отношений. На своих страницах в социальных сетях красавица опубликовала неожиданное сообщение, показав серию фото в объятиях 25-летнего бойфренда Далтона Гомеса. Перед 211-миллионной аудиторией артистка объявила о помолвке и показала роскошное кольцо с бриллиантом и жемчужиной, передает ONLINE.UA.

На ярких фотографиях Ариана лежит на полу вместе с любимым в джинсах и свитере и не стесняется демонстрировать свои чувства на камеру. Стоит отметить, что эти фото были сделаны в день помолвки. Пока журналистам не удалось узнать, как Далтон Гомес сделал предложение Гранде, однако звезда сфотографировала кольцо на пальце. Эксперты оценивают его в 350 тыс долларов - почти 10 млн гривен.

"Навсегда и дольше", - написала американская певица.

Гранде впервые демонстрирует кольцо / Фото Instagram / @arianagrande

Нельзя также не упомянуть о том, что с помолвкой знаменитую дочь публично поздравила мама Джоан Гранде, которая также обнародовала сообщение в социальных сетях. Женщина написала, что рада приветствовать Далтона Гомеса в семье. Также всемирно известный музыкальный продюсер певицы Скутер Браун поспешил назвать парня счастливчиком, написав в комментариях: "Поздравляю две прекрасные души. Ариана, мы любим тебя и счастливы за тебя. Далтон, ты счастливчик".

Ариана Гранде с женихом Далтоном Гомесом / Фото Instagram / @arianagrande

Стоит напомнить, что ранее Гранде уже была помолвлена с комиком и продюсером Питером Дэвидсоном. Однако роман звезд так и не завершился свадьбой. От брака они отказались еще 2 года назад и неожиданно для всех отменили свадьбу.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда фильмов о Гарри Поттере неожиданно для всех призналась, что стала жертвой насилия в 14 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?