Рождественские фильмы, которые поднимут настроение на праздники: список лучших
Категория
Культура
Дата публикации

Рождественские фильмы, которые поднимут настроение на праздники: список лучших

Рождественские фильмы, которые поднимут настроение на праздники: список лучших
Источник:  online.ua

Для создания праздничного настроения и сохранения его на протяжении всех новогодних выходных традиционой комедии "Один дома" недостаточно. Тем более, что встреча Нового года 2021 проходит в условиях пандемии и украинев призвали провести эти праздники дома. Для тех, кто решил провести праздничные выходные под пледом с членами своей семьи ONLINE.UА публикует список лучших рождественских фильмов всех времен, который подготовил портал IMDb. В список вошли новые фильмы 2020 года, а также культовые картины, добрые семейные фильмы и мультфильмы про Новый год и Рождество - сказочные и забавные истории можно смотреть как вдвоем с любимым человеком, так и вместе с детьми.

Щелкунчик (Dance Dreams: Hot Chocolate Nutcracker)

Этот документальный фильм 2020 года рассказывает историю о студии балета Дебби Аллен, которая каждый год на праздники презентует спектакль "Горячий шоколад с Щелкунчиком". Авторы фильма показали, как артисты подготовливаются к выходу на сцену и фрагменты самого спектакля, создающего атмосферу праздника.

Самый счастливый сезон (Happiest Season)

Еще одна новинка 2020 года, которая попала в топ лучших рождественских фильмов IMDb. Комедия рассказывает о приключениях ЛГБТ-пары, которым перед Рождеством придется решить, каким будет их будущее.

Мистер Джангл и рождественское путешествие (Jingle Jangle: A Christmas Journey)

Это сказочный фильм 2020 года об эксцентричном производителе игрушек, который покорил миллионы подписчиков Netflix. Узнайте, как удалось авантюрной внучке и волшебному изобретению кардинально изменить всю жизнь старца.

В ТОП-10 лучших рождественских фильмов также попали:

  • «Белое Рождество» (Black Mirror White Christmas), 2014 г.

  • «Кошмар перед Рождеством» (The Nightmare Before Christmas), 1993 г.

  • «Один дома» (Home Alone), 1990 г.

  • «Крепкий орешек» (Die Hard), 1988 г.

  • «Эльф» (Elf), 2004 г.

  • «Рождество» (The Night Before), 2015 г.

  • «Реальная любовь» (Love Actually), 2003 г.

Ранее ONLINE.UА публиковал список лучших новогодних фильмов, которые способны подарить ощущение праздника для взрослых и детей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?