Alyona Alyona назвала причину разрыва отношений со своим парнем
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Alyona Alyona назвала причину разрыва отношений со своим парнем

Alyona Alyona назвала причину разрыва отношений со своим парнем
Источник:  online.ua

14 февраля, в День всех влюбленных, Alyona Alyona сообщила своим поклонникам о том, что разорвала отношения с любимым Денисом, более известным как Yoxden. По словам певицы, они разошлись две недели назад, не провстречавшись и года.

Источник: Инстаграм-страница Alyona Alyona

Alyona Alyona призналась, почему разошлась со своим парнем

О разрыве рэп-исполнительница впервые рассказала на своей странице в Фейсбуке - она обнародовала валентинку с желто-синим гербом и надписью: "Горжусь армией! Люблю Украину". В сообщении артистка призналась, что они с Денисом "остались любящими друзьями", а чуть позже объяснила фанатам, почему они приняли столь неожиданное решение.

Прежде всего Alyona Alyona призвала поклонников не искать в их расставании подводных камней. По словам звезды, они разорвали отношения не из-за измены, без ссор и ножей в спину.

Известно, что пара целый месяц жила раздельно и это расстояние помогло им осознать, что чувств больше нет.

Мы не пережили свой первый год. Никто и представить не мог, что расстояние и разлука прольют свет на правду. А она оказалась горькой: "Если любишь – отпусти"… Мы любим друг друга, но этого мало, чтобы оба были счастливы на все сто, - отметила певица.

Следует отметить, что еще после новогодних праздников Alyona Alyona съехала от бойфренда – собрала вещи и уехала в таинственное место в Украине, где должна была отдыхнуть от шоу-биза, стрессов и социальных сетей.

Что известно о романе Alyona Alyona с блоггером Yoxden

Alyona Alyona и Денис впервые познакомились осенью 2020 года на одной из светских тусовок – официально они начали встречаться 14 февраля 2021-го. Звезда долго не решалась рассказывать о своем любимом, однако признавалась, что он публичная персона.

Однако летом журналисты заметили их вместе, когда те садились в такси. Тогда вся страна узнала, что артистка встречается с тиктокером и блогером Yoxden.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?