Деды рожали: жуткий случай в России вызвал шквал иронии в сети
Категория
Мир
Дата публикации

Деды рожали: жуткий случай в России вызвал шквал иронии в сети

Деды рожали: жуткий случай в России вызвал шквал иронии в сети
Источник:  krk.sledcom.ru

В российском городе Красноярск пьяная местная жительница родила ребенка на улице в сугробе, младенца спас случайный прохожий.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.

Сообщается, что 41-летний мужчина увидел в сугробе роженицу и новорожденного ребенка, который посинел от холода. Мужчина рассказал, что мать не обращала на младенца внимания, а другие прохожие ничего не предпринимали.


Читайте также: Прокляла все на свете: Собчак разоткровенничалась о своих родах
Свидетель вызвал медиков, которые увезли женщину и младенца в больницу. Врачи сообщили, что новорожденная получила переохлаждение и находилась в состоянии средней тяжести. Сейчас жизни девочки ничто не угрожает.

"Мужчину зовут Заур Радченко. Он сам многодетный отец и имеет опыт присутствия при родах, поэтому знал, что нужно делать", - пишет "Комсомольская правда".

Мужчина рассказал журналистам, что не понял, почему женщина пришла во двор, и сначала решил, что мать хочет избавиться от ребенка. Однако, по словам его жены Евгении, роженица не желала младенцу зла и сразу начала называть дочку Дашей.

По информации издания, органы опеки намерены лишить мать родительских прав и передать новорожденную на попечение государства.
В сети эта новость вызвала шквал иронии.






Как сообщал ONLINE.UA,  в Палестине умерла женщина, которая родила 69 детей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?