Коломойский неожиданно приехал к Порошенко: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Коломойский неожиданно приехал к Порошенко: опубликовано видео

Коломойский неожиданно приехал к Порошенко: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на котором  миллиардер и совладелец группы «Приват», экс-глава Днепропетровской области Игорь Коломойский  заходит в Администрацию президента Украины Петра Порошенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook "Схемы: коррупция в деталях".


"Игорь Коломойский полгода не был в Украине. И вот вдруг его кортеж снова появился на столичных улицах", - говорится в сообщении.


"Для конспирации Коломойского пересадили из его BMW в микроавтобус, который тут же скрылся в арке Администрации Президента. Так олигарх не засветится в журнале посещений АП и встреча Порошенко с одиозным олигаргом пройдет не замеченной...", - также сообщается в Facebook.


Видео:  Радио Свобода


Напомним, по данным СМИ, недавно  состоялись закрытые встречи  президента Украины Петра Порошенко и главы правительства Арсения Яценюка с Игорем Коломойским.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?