Легендарный испанский футболист забил великолепный гол: опубликовано видео

Форвард мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес забил красивейший гол в ворота "Сельты" в матче 22-го тура чемпионата Испании.

Как сообщает ONLINE.UA, Торрес, стоя спиной к воротам, первым касанием принял мяч, а вторым пробил слету через себя в дальнюю девятку.

Смотрите: Топ-25 лучших голов января: опубликовано видео

"Эль-Ниньо" забил свой пятый гол в 17-ти матчах чемпионата.

Мог Торрес оформить дубль, но в конце первого тайма не реализовал пенальти, попав в перекладину.

Отметим, что "Атлетико" вырвал победу у "Сельты" со счетом 3:2, проигрывая 1:2 за 10 минут до конца встречи.

Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Испании 2016/17 по футболу

Команда Диего Симеоне занимает четвертое место в чемпионате, отставая от лидирующего Реала на 7 очков.