Обычно бездомных так хоронят: в сети бурно обсуждают фото странной могилы Захарченко
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Обычно бездомных так хоронят: в сети бурно обсуждают фото странной могилы Захарченко

Обычно бездомных так хоронят: в сети бурно обсуждают фото странной могилы Захарченко
Источник:  online.ua

Бывшего главаря "ДНР" Александра Захарченко, который погиб в результате взрыва 31 августа, похоронили на отшибе кладбища в оккупированном Донецке. В сети обсуждают странную могилу главаря боевиков, отмечая, что в таких местах обычно хоронят бездомных.

Фото странной могилы Захарченко опубликовал в соцсети блогер и журналист Денис Казанский, сообщает ONLINE.UA.

 Могила ликвидированного главаря "ДНР" Александра Захарченко (фото - twitter.com/den_kazansky)

"Могила Захарченко. Что-то его совсем на каком пустыре похоронили. Преимущественно бездомных хоронят в таких местах", - подписал фото Казанский.

В соцсети бурно отреагировали на эти снимки. В частности, местные жители Донецка отмечают, что раньше на месте, где похоронили Захарченко, были свалка и пустырь, а некоторые сообщили, что на этом месте было кладбище для животных.

"В чистом поле,как удобрение для подсолнуха....", "С таким удобрением - ничего там родить не будет!! Токсично", "Место для "соратников" подготовили", "Я кошку похоронил в более живописном месте", "Мавзолей или часовню построят :)", "А оно без роду и племени. Так себе: как пришло, так и ушло", - комментируют в сети фото могилы Захарченко.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети смеются над памятником Захарченко, который установили возле кафе "Сепар" в окупированном Донецке, где был подорван главарь боевиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?