Полякова рассказала, от чего избавилась из-за России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Полякова рассказала, от чего избавилась из-за России

Полякова рассказала, от чего избавилась из-за России
Источник:  karavan.ua

Известная Суперблондинка певица Оля Полякова, главной "фишкой" которой является кокошник, рассказала, что после начала войны на востоке Украины отказалась от русского головного убора.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на журнал "Караван историй".
Артистка стала главной героиней ноябрьского номера глянца.
В интервью «Каравану историй» Полякова рассказала, почему начала носить кокошник, и что теперь пытается отказаться от знаменитого головного убора, так как он ассоциируется с Россией.
"Я начала работать с Михаилом Ясинским – моим нынешним продюсером. Вместе мы придумали кокошниковую историю. Мы тогда дружили с Россией, на украинском телевидении страшно любили русских артистов, всячески их вылизывали. Во всех телепроектах, где я участвовала, были и российские звезды. Их кормили в ресторане, возили на лимузине. А украинским артистам не платили гонорар, кормили на общей кухне… Русских ценили больше. Мы должны сейчас признать это, хоть нам и неприятно, но иначе мы не сможем измениться. Но тогда еще с Россией все было хорошо. Итак, мы придумали russian style и одноименную песню, сняли юмористический клип с Олей Поляковой в кокошнике, его охотно начали крутить. Яркий образ всем запомнился, на YouTube клип посмотрели миллионы людей" - рассказала Суперблондинка.
Также певица отметила, что после начала войны на востоке Украины она отказалась от знаменитого головного убора. Однако поклонники и сейчас все уборы на голове звезды называют кокошником.
"Я от них отказалась, но почему­-то мало кто это видит. Я настолько сжилась с этим образом, что зрители любой убор на моей голове воспринимают как кокошник. Фактически теперь этот предмет ассоциируется не с Россией, а с Олей Поляковой. Журналисты называют это "Полякова­стайл", - сказала она.
"На самом деле, когда началась война, я поняла, что не могу ходить в русском кокошнике. Я надела на голову наш герб – корону в виде трезубца – и ходила с ним, как Верка Сердючка со звездой. Или вот в клипе «О боже, как больно» у меня на голове убор из перьев. Но все равно это тоже называют кокошником. Мне от него никуда не деться", - добавила певица.


Как ранее сообщал ONLINE.UA, клип Оли Поляковой на песню "О Боже, как больно!" набрал рекордное количество просмотров в сети. Он стал первой совместной работой певицы и климпейкера Алана Бадоева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?