Саакашвили высказался по стрельбе в Одессе, разругав суды и прокуроров: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Саакашвили высказался по стрельбе в Одессе, разругав суды и прокуроров: появилось видео

Саакашвили высказался по стрельбе в Одессе, разругав суды и прокуроров: появилось видео
Источник:  7 телеканал

Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили прокомментировал  инцидент со стрельбой по журналистам в Одессе  и заявил, что с чувством безнаказанности, которое укоренилось в городе, необходимо срочно что-то делать.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  7 канал, журналистов которого и ранили неизвестные.


"Этот факт, что посреди белого дня неизвестные позволяют себе посреди улицы расстреливать людей, свидетельствует, что в городе очень глубоко укоренилось чувство безнаказанности, оно укоренилось по той простой причине, что просто нет наказания... Раньше так действовала милиция, сейчас ее уже нет. Так же действовала и прокуратура, но никто не дает гарантии, что она и дальше может так не действовать, потому что в прокуратуре у нас дальше "разброд", а в судах у нас дальше то же самое», - сказал губернатор.


Он рассказал, что после инцидента пообщался с Президентом Украины Петром Порошенко, ведь его тоже волнуют события в Одессе.


"Но с этим надо заканчивать. Наши улицы должны быть безопасны, одесситы хотят быть защищенными и поэтому они поддержали усиленные меры безопасности. Как только мы их сняли какие-то уроды снова всем испортили настроение", - сказал Саакашвили.



Напомним, вчера, 3 апреля, съемочную группу 7 канала обстреляли из помпового ружья, пострадали два оператора и журналист.


Позже  полиция объявила план по перехвату автомобиля, на котором скрылись стрелявшие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?