Скандал с россиянами в Испании: ответ из РФ развеселил соцсети
Категория
Мир
Дата публикации

Скандал с россиянами в Испании: ответ из РФ развеселил соцсети

Скандал с россиянами в Испании: ответ из РФ развеселил соцсети
Источник:  online.ua

Российский политик, член Совета Федерации РФ Алексей Пушков после  отказа ресторана Sagardi в Мадриде обслужить россиян  призвал бойкотировать испанские рестораны Grupo Sagardi, чем насмешил соцсети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter политика.


"Отказ обслуживать русских в ресторане Sagardi в Мадриде отдает расизмом. Достойным ответом стал бы бойкот всех ресторанов Grupo Sagardi", - подчеркнул Пушков.


Читайте также: Россию даже не нужно побеждать: соцсети посмеялись над военным скандалом в РФ



Отметим, что его заявление насмешило пользователей сети и вызвало недоумением касательно целесообразности бойкота ресторанов, в которые и так не пускают.


Украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий написал: "Испанцы молодцы!)) А русские пускай обязательно бойкотируют. Украинцы, в Испании посещайте только эти рестораны с гарантией отсутствия этих человекоподобных!))".




Игорь Герасько: "Человек-обезьяна Пушков предлагает росиянцам не ходить в те рестораны, в которые их и так не пускают именно потому, что они росиянцы. Я правильно понял?".




Тень: "В ресторан поступил запрос обслужить вечерок 100 русских. Я бы тоже отказался".


Как сообщал ONLINE.UA, на съемках передачи на росТВ писатель  Михаил Веллер агрессивно отреагировал на заявления защитников "русского мира" в странах Балтии, бросив стакан с водой в ведущего программы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?