В Донецке рассказали, что будет, когда украинская армия войдет в город
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Донецке рассказали, что будет, когда украинская армия войдет в город

В Донецке рассказали, что будет, когда украинская армия войдет в город
Источник:  online.ua

Многие жители оккупированного Донецка с нетерпением ждут освобождения города Вооруженными силами Украины, и после этого из города в Россию отправится немало людей.

Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал известный блогер Фашик Донецкий, который проживает в оккупированном Донецке.

"Пока настрой нормальный. Никто ничего никому отдавать не собирается. По крайней мере, это то, что вижу я здесь. Как бы Рашке ни хотелось — в любом случае, ВСУ сюда зайдут, поставят флаг, и здесь будет валить большая толпа в сторону Ростова. Очень большая толпа", - убежден он.

Блогер добавил, что "самый большой ватный страх — когда сюда зайдут ВСУ".


Читайте также: Главарь ДНР Захарченко боится ходить без охраны — житель Донецка


"А точнее, пацаны с донецкими и луганскими прописками. Это для них не то, что страшный сон — это для них ад. Эти пацаны никому ничего не простят. Они все видели. Они все знают. Им уже не расскажешь про злого Васю с Закарпатья, который бомбил Донецк", - подчеркнул Фашик Донецкий.

По его словам, эти люди "все видели — как здесь все было, и у них будет нулевая толерантность".

"В Донецке, Луганске, Макеевке, везде на оккупированных территориях были, есть и будут те, за кого стоит бороться. ВСУ, добробаты, Нацгвардию, солдат НАТО — всех тут ждут хоть завтра. Короче, всех приглашаю на шашлыки в Донецк. Заодно и статую чЛенина (статую Ленина, которая до сих пор стоит на центральной площади Донецка – Ред.) свалим!" — резюмировал он.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: ВСУ обязательно зайдут в Донецк, и большая толпа потянется в сторону Ростова - блогер Фашик Донецкий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?