Анджелина Джоли снова собралась замуж
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Анджелина Джоли снова собралась замуж

Анджелина Джоли снова собралась замуж
Источник:  intouchweekly.com

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая сейчас находится в процессе развода с Брэдом Питтом, начала подготовку к новой свадьбе.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на InTouch Weekly.

Западные журналисты утверждают, что актриса нашла нового избранника еще в прошлом году и отношения развиваются столь стремительно, что пара планирует свадьбу.

При этом имя нового бойфренда звезды пока остается неизвестным, но сообщается, то это 40-летний британский бизнесмен и филантроп, с которым знаменитость познакомили общие друзья из Лондона.

Читайте также: Развод Питта и Джоли: раскрылась новая причина

Также инсайдеры утверждают, что Анджелина Джоли через пару недель отправится с новым возлюбленным в Лос-Анджелес, чтобы познакомить его с детьми.

Кроме того, Анджелине не терпится поскорее завершить бракоразводный процесс с Питтом, чтобы с головой окунуться в новую жизнь.

Напомним, что о расставании голливудской пары стало известно в сентябре 2016 года. С тех пор личная жизнь Питта и Джоли обрастает сенсационными подробностями. Так, журналисты уже успели приписать Питту роман с Кейт Хадсон, Марго Робби, Сандрой Буллок, Сиенной Миллер и Марион Котийяр, а Джоли свести с Джаредом Лето и арабским миллиардером. Более того, западные СМИ сообщали, что Анджелина намерена возобновить отношения с женщинами.

Ни один из этих слухов пока не получил официального подтверждения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?