Аваков далеко послал блогеров во время встречи: соцсети вскипели
Категория
Политика
Дата публикации

Аваков далеко послал блогеров во время встречи: соцсети вскипели

Аваков далеко послал блогеров во время встречи: соцсети вскипели
Источник:  online.ua

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков резко ответил на вопрос о том, зачем было  вручено столько наградного оружия.


Инцидент произошел на встрече украинских блогеров с руководством МВД 18 февраля, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


Читайте также: Такого еще не было: стало известно, как и кому украинская власть массово раздает оружие


Один из блогеров, Алексей Минаков написал в Facebook: ""Идите в ж**у" - Аваков всем тем, кто просит у него наградное оружие. Считает, что раздал тысячу стволов справедливо".



В свою очередь, другие блогеры подтвердили, что Аваков действительно позволил так себе выразиться. Блогер и ученый Антон Сененко отметил: "Я постеснялся это написать, но подтверждаю, так и было".



Журналист и блогер Антон Комаров написал: "А вообще это очень здорово, что именно в этот день, спустя три года после самого кровавого дня "революции достоинства" министр говорит "идите в ж**у". Круг замкнулся".


Другие пользователи соцсетей также прокомментировали заявление Авакова. Так, Oleksandr Zasymovych проиронизировал: "Нищеброды, я раздал короткоствол справедливо!))".





Alexander Unger: "Да, они уже давно нам это говорят".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее блогер Антон Сененко рассказал, как  советник Авакова Зорян Шкиряк в ответ на вопрос о легализации оружия в Украине резко ответил: "Перестреляют в очередях за хлебом и ресторанах".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?