Бабушка работает на Буданова. В России пенсионерка сожгла 6 домов
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бабушка работает на Буданова. В России пенсионерка сожгла 6 домов

Бабушка работает на Буданова. В России пенсионерка сожгла 6 домов
Источник:  online.ua

Российские соцсети шокировала новость о бабушке, которая устроила масштабный пожар в Пермском крае. Украинцы шутят, что пенсионерка работает на команду главы ГУР МО Кирилла Буданова и просто выполняла задачи Украины.

Источник: росСМИ

В России бабушка устроила файер-шоу под Москвой

Согласно данным российских пропагандистов, пожилая жительница села Горки решила бороться с сухой травой запрещенным способом – взяла и просто подожгла ее. Однако результат ее "стараний" стал неприятным сюрпризом для всех соседей.

Конечно, трава вспыхнула. А вместе с ней – и дом бабушки. Впоследствии пламя перекинулось на соседние постройки. Все они были деревянными, поэтому после встречи с огнем мы говорим о них в прошлом. Всего без крова остались 15 человек.

Власти РФ продолжают уверять, что в результате инцидента никто не пострадал, однако признают, что пожар нанес ущерб на примерно 3 миллиона рублей.

По словам российских пропагандистов, сейчас так называемые российские правоохранители пытаются выяснить все детали происшествия.

Что известно о мощном пожаре под Москвой

Недавно также появилась информация о том, что 22 апреля под Москвой вспыхнул мощный пожар.

Вспыхнуло в селе Машково Московской области, где расположен завод. Местные жители в соцсетях жаловались, что нечем дышать. На опубликованных кадрах было видно, как в небо поднимается столб дыма.

Россияне не скрывают своего возмущения на фоне того, что пожары в стране-агрессорке происходят все чаще.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?