"Барселона" и "Севилья" устроили феерию в Кубке Короля: опубликовано видео

Каталонская "Барселона" и "Севилья" одержали феерические победы в ответных матчах 1/16 финала Кубка Короля.

Как сообщает ONLINE.UA, каталонцы разгромили "Эркулес" со счетом 7:0, а андалузцы поиздевались над "Форментерой" - 9:1.

Каталонцы "распечатали" ворота "Эркулеса" только на 37-й минуте. Отличился Люка Динь. Перед перерывом Иван Ракитич с пенальти удвоил преимущество.

Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Испании 2016/17 по футболу

Во втором тайме отличились Рафинья, Пако Алькасер и Арда Туран. Турок оформил хет-трик.

Первая игра закончилась со счетом 1:1.

В составе "Севильи" по три мяча забили Лусиано Вьетто и Виссам Бен-Йедер. Дубль на счету Пабло Сарабии. Ещё один гол забил Пауло Энрике Гансо.

В первом матче андалузцы разгромили "Форментеру" со счетом 5:1.

Напомним,  "Реал" в Кубке Короля разгромил "Культураль Леонесу".