Барселона - Интер: лучшие моменты и видео голов

Вечером в среду, 2 октября, состоялся матч между испанским футбольным клубом "Барселона" и итальянским "Интером". Об этом повідомлявє ONLINE.UA со ссылкой на официальные данные турнира.

Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу барселонцев. Они принимали оппонентов на стадионе в родном городе.

Интересно, что начался матч неутешительно для испанской команды. Они пропустили мяч от итальянцев в первые две минуты от начального свистка. Автором этого гола стал Лаутар Мартинес.

Первый тайм завершился со счетом 0:1 в пользу "Интера". Лишь во второй половине барселонці смогли отыграться. Оба мяча отправил в вражеские ворота Луис Суарез. Он сравнял счет на 58-й минуте, а затем вывел команду в победители во время 84-й.

Следующий поединок "Барселона" проведет 23 октября против "Славии". "Интер" в тот же день выйдет против "Боруссии".

Как сообщал ONLINE.UA, известный футболист Андрей Шевченко сделал контрпредложение руководству клуба"Милан" на идею о получении должности главного тренера. Украинца позвали тренировать итальянскую команду после ряда неудач его предшественника, из-за которого коллектив может вылететь из национальной лиги.