Бавария - Боруссия Дортмунд - 4-1: онлайн матча и видео голов

В центральном матче 28-го тура немецкой Бундеслиги "Бавария" разгромила дортмундскую "Боруссию".

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из Мюнхена.

Отметим, что "Бавария" уверенно лидирует в Бундеслиге, опережая "РБ Лейпциг" на 10 очков. "Боруссия" занимает четвертое место, отставая от баварцев на 18 очков.

В первом круге  "Боруссия" обыграла "Баварию" в Дортмунде. Это было единственное поражение баварцев в первом круге.

4:1 Роберт Левандовски, 68'- пенальти

Предупреждения: Роберт Левандовски, 24'; Феликс Пасслак, 36'; Марк Бартра, 45+1'; Артуро Видаль, 63'

Бавария: 26. Ульрайх - 21. Лам, 27. Алаба, 17. Боатенг - 23. Видаль, 8. Хави Мартинес (5. Хуммельс, 79'), 10. Роббен, 14. Хаби Алонсо, 6. Тьяго Алькантара, 7. Рибери (11. Дуглас Коста, 74') - 9. Левандовски (32. Киммих, 72')

Запасные:

22. Штарке - 13. Рафинья, 18. Бернат, 29. Кингсли Коман

Боруссия: 38. Бюрки - 29. Шмельцер, 5. Бартра, 25. Папастатопулос, 28. Гинтер, 13. Рафаэль Геррейру (24. Мерино, 69') - 30. Пасслак, 27. Гонсало Кастро (18. Роде, 46'), 22. Пулишич - 7. Усман Дембеле (9. Эмре Мор, 59'), 17. Обамеянг

Запасные: 1. Вайденфеллер - 26. Пищек, 6. Бендер, 8. Шахин

_________________________________________________

90 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!  "Бавария" опережает "Боруссию" уже на 18 очков. Впереди у команд матчи в Лиге чемпионов

86 мин. Пулишич под опекой двоих защитников ворвался в штрафную и пробил в ближнюю девятку - хозяев спас Ульрайх, отбив мяч на угловой

82 мин. Видаль нанес корявый удар. Мяч летит в руки Бюрки

80 мин. "Бавария" по инерции продолжает атаковать, но скорости после четвертого гола заметно упали

79 мин. третья замена у "Баварии": Хуммельс вышел вместо Хави Мартинеса

76 мин. Рибери вывел Киммиха один на один, тот перебрасывал мяч через Бюрки, но не попал и в ворота

75 мин. "шмели" еще пытаются поатаковать, но ничего у них не получается

74 мин. и еще одна замена. Уходит именинник Рибери, а на поле появился Дуглас Коста

72 мин. Левандовски, получивший болезненный удар при столкновении с Бюрки, ушел с поля. Вышел Йозуа Киммих

69 мин. и третья замена у гостей: на поле появился Мерино. Ушел Геррейру

68 мин. польский голеадор спокойно развел мяч и Бюрки по разным углам

68 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Левандовски

68 мин. и тут же контратака баварцев. Бюрки сбил Левандовски и Фриц уверенно указал на 11-метровую отметку, выписав в добавок швейцарскому голкиперу желтую карточку

67 мин. фантастический момент упускает "Боруссия". Обамеянг вышел один на один, проскочил Ульрайха и покатил мяч в ворота, но защитник подоспел и спас "Баварию"

65 мин. еще один опасный удар Роббена - мяч летит над перекладиной

63 мин. Видаль предупрежден за фол против Гинтера

59 мин. Тухель выпускает юную турецкую звездочку Эмре Мора вместо Дембеле

55 мин. "шмели" начали много ошибаться

49 мин. баварцы возвращают себе преимущество в два мяча. Роббен получил мяч на половине поля соперника, вошел в штрафную, как стоячих прошел Папастатопулоса и Шмельцера, после чего с рабочей левой закрутил мяч в левый угол ворот. Классический гол Арьена

49 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Роббен

47 мин. Геррейру вывел на ударную позицию Обамеянга, тот пробил с острого угла и попал в сетку с внешней стороны

46 мин. Томас Тухель произвел одну замену в перерыве: вместо Гонсало Кастро вышел Себастьян Роде

20:33. хозяева разыграли мяч в центре поля - начался второй тайм

20:32. команды возвращаются на поле

20:31. возвращаемся на "Альянц-Арену", где с минуты на минуту начнется второй тайм

20:21. первый тайм подарил болельщикам зрелищную игру. Баварцы действовали острее, но и "шмели" смогли сохранить интригу на второй тайм

45+2 мин. Алонсо со стандарта навесил на линию штрафной. Левандовски сыграл рукой, но его толкал Папастатопулос. Фриц вполне мог поставить пенальти, а вместо этого дал свисток на перерыв

45+1 мин. Бартра предупрежден за удар ногой в лицо Левандовски

40 мин. гости убежали в контратаку, которую бездарным ударом завершил Дембеле

39 мин. еще один опаснейший удар Роббена - и снова гостей спасает Бюрки

36 мин. Феликс Пасслак борцовским приемом завалил Рибери и получил за свое действие желтую карточку

34 мин. игра проходит в атаках "Баварии". "Шмели" ждут свой шанс в контратаке

30 мин. Роббен убрал за замахе Бартру и с левой мощно выстрелил под перекладину - Бюрки перевел мяч на угловой

25 мин. Алаба мощно пробил со штрафного с 25-ти метров, но в ворота не попал

24 мин. Левандовски пропустит следующий матч Бундеслиги - на выезде против "Байера"

24 мин. Левандовски грубо сыграл против Бартры и получил желтую карточку

20 мин. подача в штрафную "Баварии", защитник выбил мяч, но Геррейру с линии штрафной мощнейшим ударом один гол отквитал

20 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Геррейру

17 мин. Роббен смещается справа в центр и бьет - мяч просвистел рядом с дальней стойкой

15 мин. у гостей пока не клеится игра, а баварцы продолжают давление на ворота Романа Бюрки

10 мин. резво начала "Бавария". Теперь дортмундцам надо отыгрывать два мяча

10 мин. лучший бомбардир "Баварии" со штрафного отправил мяч в левый угол ворот гостей

10 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Левандовски

8 мин. Обамеянг получил мяч в штрафной баварцев, но не смог обыграть Хави Мартинеса

7 мин. угловой у гостей. Кастро подает на ближнюю стойку - мяч выбили защитники

5 мин. яркое начало матча

4 мин. Роббен бросил в прорыв по правому флангу Алькантару, а тот прострелил в глубину штрафной на Рибери и сегодняшний именинник в касание отправил мяч в сетку

4 мин. ГОООООООООООООООООООООООООЛ - Рибери

2 мин. первый опасный момент возник у ворот хозяев. Дембеле раскачал Боатенга и пробил в дальний угол - не попал

19:30. гости разыграли мяч в центре поля

19:30. на трибунах сегодня аншлаг - 75 тысяч болельщиков

19:27. на "Альянц-Арене" болельщики поют гимн "Баварии", а футболисты выходят на поле

19:11. несколько минут тому соперник "Баварии" в Лиге чемпионов  мадридский "Реал" сыграл в боевую ничью с "Атлетико"

15:45. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции матча 28-го тура немецкой Бундеслиги между "Баварией" и дортмундской "Боруссией"