Реал - Атлетико - 1-1: онлайн матча

В центральном матче 31-го тура чемпионата Испании "Реал" дома не смог обыграть "Атлетико". Игра закончилась со счетом 1:1.

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из "Сантьяго Бернабеу".

Королевский клуб идет на первом месте в чемпионате, опережая "Барселону" на три очка. "Атлетико" идет на третьем месте, отставая от земляков на 10 очков.

В матче первого круга  "Реал" разгромил "Атлетико" на "Висенте Кальдерон".

Смотрите:  Турнирная таблица чемпионата Испании 2016/17 по футболу

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ. 31 тур

Мадрид. "Сантьяго Бернабеу"

Главный арбитр: Рикардо де Бургос

РЕАЛ Мадрид - АТЛЕТИКО Мадрид - 1:1

1:0 Пепе, 52'(Тони Кроос)

1:1 Антуан Гризманн, 85' (Анхель Корреа)

Предупреждения: Карлос Энрике Каземиро, 37'; Сауль Ньигес, 51'; Диего Годин, 60'; Даниэль Карвахаль, 87'; Коке, 88'

Реал: 1. Навас - 2. Карвахаль, 12. Марсело, 3. Пепе (6. Хосе Игнасио Начо, 67'), 4. Серхио Рамос - 14. Каземиро, 19. Модрич, 8. Кроос (22. Иско, 76') - 9. Бензема, 11. Бэйл (17. Лукас Васкес, 81'), 7. Криштиану Роналду

Запасные: 13. Касилья - 10. Хамес Родригес, 16. Ковачич, 21. Мората
Атлетико: 13. Облак - 20. Хуанфран, 3. Филипе Луис, 15. Савич, 2. Годин - 14. Габи, 6. Коке, 8. Сауль Ньигес (11. Анхель Корреа, 62'), 10. Феррейра-Карраско (24. Хименес, 87') - 7. Гризманн, 9. Фернандо Торрес (22. Тейе, 78')

Запасные: 25. Андре Кампуш - 19. Лукас-Франсуа Эрнандес, 17. Черчи, 42. Роберто Нуньес

________________________________________________

19:06. а теперь перемещаемся в Мюнхен, где будущий соперник "Реала" в Лиге чемпионов  "Бавария" принимает дортмундскую "Боруссию" в топ-матче 28-го тура немецкой Бундеслиги

19:05. теперь у "Барселоны" есть прекрасная возможность догнать "Реал". Для этого нужно обыграть на выезде "Малагу"

90+4 мин. финальный свисток!  Без опасных моментов прошла концовка встречи

88 мин. желтая карточка Коке за затяжку времени

88 мин. Хименес сменил Феррейру-Карраско

87 мин. предупрежден Карвахаль за грубую игру

85 мин. неожиданно "Атлетико" сравнивает счет. Корреа выдал роскошный пас на Гризманна, а тот пробил под Навасом, отправил мяч впритирку со стойкой

85 минГОООООООООООООООООЛ - Гризманн

81 мин. и третью замену использовал Зидан. Вместо Бейла вышел Лукас Васкес

78 мин. замена у "Атлетико": вместо Торреса вышел Томас Тейе

76 мин. хромающего Тони Крооса меняет Иско

73 мин. перехват в центре поля и молниеносная атака Королевского клуба. Бейл подает на Роналду и Марсело. Португалец уступил право удара бразильцу, а тот слету пробил намного выше ворот

73 мин. дальний удар Бейла - мимо

72 мин. "Реал" не дает гостям зацепиться за мяч

67 мин. вынужденная замена у "Реала": Пепе получил травму и покидает поле. Вместо португальца вышел Хосе Игнасио Начо

62 мин. первая замена у гостей. Вместо Сауля вышел Анхель Корреа

61 мин. сам Бейл бьет со штрафного - мяч сотряс стенку

60 мин. предупрежден Годин за фол против Бейла

58 мин. Феррейра-Карраско вывел Торреса один на один. Фернандо пробил в колено Навасу, вовремя выскочившему из ворот

55 мин. Бейл проскочил правым флангом и выполнил подачу во вратарскую. защитник вынес мяч на Карвахаля. Даниэль первым касанием принял мяч, а вторым мощно пробил - мяч просвистел над перекладиной

53 мин. отметим 11-ю результативную передачу Крооса

52 мин. Кроос со стандарта справа выполнил подачу в центр штрафной площади, а Пепе головой отправил мяч в правый угол

52 мин. ГОООООООООООООООООЛ - Пепе

48 мин. каким-то чудом Облак среагировал на удар Бензема в упор

47 мин. первая опасная ситуация во втором тайме. Марсело с левого фланга выполнил филигранную подачу на Роналду - португалец пробил головой, но в ворота не попал

46 мин. Зинедин Зидан и Диего Симеоне в перерыве обошлись без замен

46 мин. начинается второй тайм. Мяч в центре разыграли гости

18:16. возвращаемся на "Сантьяго Бернабеу"

45 мин. де Бургос отправляет команды на перерыв

45 мин. две минуты "Реал" катал мяч на половине поля гостей, затем Марсело выполнил подачу за пределы поля

43 мин. Роналду пробросил мяч мимо Година и упал, споткнувшись о защитника. Де Бургос штрафной удар не поставил

39 мин. Гризманн получил мяч на половине поля хозяев и, уйдя от двух защитников, нанес сильный удар в правый угол - Навас отбил мяч на угловой

37 мин. Каземиро предупрежден за срыв атаки гостей. Опорник "Реала" наскочил на Габи

35 мин. Сауль едва не затоптал Крооса, но де Бургос ограничился устным предупреждением

32 мин. и еще шанс для хозяев. Бейл замыкает подачу Марсело и бьет головой в угол - Облак в кошачьем прыжке ловит мяч

31 мин. моментище упускает "Реал". Роналду убежал от двоих защитников и пробил мимо Облака в ворота, но Савич, подоспевший на помощь голкиперу, головой выбил мяч из линии ворот

28 мин. а вот и опасный момент. Бензема обыгрался с Роналду и с 15-ти метров пробил по центру под перекладину - Облак отразил удар француза

28 мин. пока мадридское дерби не впечатляет

27 мин. Каземиро обрезался у своей штрафной. Сауль мяч подхватил и пробил - очень неточный удар

21 мин. подача Коке с углового - на ближней стойке мяч выбил Бензема. Но Коке еще раз загрузил мяч во вратарскую - Навас в акробатическом прыжке выбил мяч, опередив Гризманна

18 мин. издали бьет Феррейра-Карраско. Гризманн пытался подправить мяч в сетку, но француз в офсайде

15 мин. первый момент у "Реала". Роналду бьет с 20-ти метров - Облак отразил мяч

10 мин. Бензема ворвался в штрафную, но Хуанфран не дал ему выполнить подачу на Роналду

10 мин. контратака гостей. Феррейра-Карраско простреливает справа - Торрес до мяча не достал

9 мин. Карвахаль выполняет подачу справа - Облак ловит мяч

8 мин. Королевский клуб взял игру под свой контроль

6 мин. Марсело слева выдал подачу на Бейла, но Облак вовремя вышел из ворот и рукой снял мяч с головы валлийца

5 мин. угловой у хозяев. Кроос грузит мяч во вратарскую - защита выносит

4 мин. баннер фанатов "Реала"

3 мин. подача Коке со стандарта завершилась неточным ударом Сауля головой. Первый момент в матче

17:16. футболисты Королевского клуба разыграли мяч в центре поля

17:15. началу матча предшествует минута молчания

17:12. болельщики поют гимн "Реала", а команды выходят на поле

17:11. напомним, в матче первого круга "Реал" разгромил "Атлетико" благодаря хет-трику Роналду

16:29. "Атлетико" также выиграл 5 последних матчей, что позволило "матрасникам" подняться на третье место в борьбе с "Севильей"

16:28. победная серия "Реала" в Примере составляет 5 матчей, а беспроигрышная - 7

16:25. сегодня у Королевского клуба одно из ключевых противостояний перед битвой с "Барселоной", которая состоится 23 апреля

13:45. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции топ-матча 31-го тура чемпионата Испании РЕАЛ - АТЛЕТИКО